edges header_bg skidka_bg skidka_over_bg w1of3_bg show_cities_arrow_active
Уже есть аккаунт?
Например: суши, кино, пицца, массаж

Скидки в Киеве / Занятия, которые откроют Вас настоящих! Восточные танцы и йога в двух Школах «Persia»!

Занятия, которые откроют Вас настоящих! Восточные танцы и йога в двух Школах «Persia»!
Цена купона:
35 грн.
Cкидка:
84 %
Акция завершена
Воспользуйтесь скидкой:
до 30 сентября
При наличии Купона, Вы доплачиваете сумму, указанную в его номинале, при записи на занятия. Внимание! Акция действует только на набор в новые группы. Купон не суммируется с другими действующими скидками и акциями школы. Один Купон действует для одного человека, на выбранный абонемент, один раз. Сколько Купонов можно приобрести: один для себя и неограниченно в подарок из расчета - один Купон одному человеку. ДО ОПЛАТЫ КУПОНА ОБЯЗАТЕЛЬНА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ., УКАЗАННЫМ В КОНТАКТАХ. УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ МЕСТ В ГРУППАХ И ГРАФИК ЗАНЯТИЙ. Как воспользоваться скидкой: необходимо приобрести Купон и предъявить его в распечатанном виде.

Целительная йога и восточные танцы в школе в центре Киева! Целительная Йога - это возможность изменить свою жизнь к лучшему. Йога - это не фитнес, не средство для похудения, - это работа над собой и получение подарка за свой труд, - новую себя! Йога - как способ жизни на Земле. Йога - 8 ступеней. Работа с энергиями. Укрепление ауры, набор новых энергий, медитации, работа с чакрами. Здоровье - это естественное состояние организма, которое возвращается и удерживается вследствие практики физической йоги. Программа включает не только асаны и пранаямы, но и теоретические знания: самомассаж, психологию взаимоотношений, нумерологию, аромотерапию, суджок, очистительные практики, гигиену и питание. Занятия проводятся по программе и усложняются постепенно, на каждом занятии дается новый материал. Окунитесь в мир восточного танца! Он такой разный, но всегда настоящий и живой! Ведь каждый танец - это маленькая жизнь! Таковы слова Вашего будущего тренера - звезды украинского Беллиданса - Esfeer Persian: Профессиональной танцовщицы belly dance; Президента Крымской Ассоциации Восточных танцев; Руководителя школы восточного танца Персия и Трайбл-группы Lotus Group в Киеве; Инструктора-методиста, постановщика-хореографа со стажем 12 лет; Автора Интенсивных курсов для преподавателей и танцовщиц беллиданс. Коллекция наград Esfeer не менее впечатляет: Серебряный призёр International Open с Ракией Хассан; Обладатель Крымского трофея 2011 - серебряный призёр в 4 номинациях среди профессионалов; Лауреат фестиваля Orient Addict в Польше, в марте 2012; Бронзовый призёр среди профессионалов на международном Кубке: ISADORA CUP with RANDA KAMAL 17.11.2012, г. Киев; Участница беллиданс-круиза по Нилу Camp Nugum Лейлы Фарид, январь 2013; Обладательница титула Лучшее беледи на фестивале Orient Addict в Польше, март 2013. Да, Вы в надежных руках и сможете стать настоящей звездой восточного танца. А разнообразие стилей поможет найти что-то свое, индивидуальное. Здесь Вас ждет: Arabian street dance - современный арабский танец - уличный, смелый и кокетливый c фишками хип-хопа и модерна, под зажигательные арабские хиты; Egipt modern style - техника и стиль египетских танцовщиц - танцуем по-арабски; Folklore dance - танцы ближнего Востока и Персидского залива; Tribal fusion - трайбл беллиданс - женский и магический танец с элементами фламенко, индийского танца, контемпа и др. направлений; Solo-tabla live music - Вас научат танцевать под живые барабаны; Tribal + yoga - комбинированная тренировка, которая включает обворожительный танец трайбл, где сплелись пластика беллиданса, сила фламенко, подвижность индийского танца, и йога (во 2-й части занятия укрепляется спина и здоровье). Впустите гармонию в Ваше тело!

Другие скидки в категории «Йога, пилатес, фитнес, танцы»:


Увеличение губ в клинике «Andreeva PearlSmile»!

Стрижка и укладка волос в «Salon Beauty»

ELOS эпиляция любых зон в студии красоты J.A.Mi

Популярные скидки






Принцип работы сервисов коллективных покупок одинаков во всем мире. Он дает возможность экономить на покупках, развлечениях и разнообразных услугах Вам, Вашей семье и друзьям. Мы стараемся, чтоб скидки от 50% до 99% стали доступней, а количество купонов с каждым днем росло. На нашем сайте мы собрали все самые популярные сервисы Украины, скидки которых максимально выгодны, а качество и надежность безупречны: SuperDeal, Покупон, Групон, КупиСкидку, Biglion, КупиКупон, Бонпон, Mojo, Скидкоман, Пейпон, Шара, Информер, Tugeza, Vipon, Скидокмастер, JumboSale, Depositdeal, Пан Скидка, Купонус, Jagg, Выгода.ру, Рычаг, Скидок.

Наш сайт поможет Вам быстро и легко найти интересующую скидку. Ежедневные обновления дают полную и актуальную информацию о новых купонах на скидки во всех крупных городах Украины. В Вашем распоряжении все современные инструменты мониторинга информации. Подписывайтесь на RSS и ежедневную имейл-рассылку новинок. Вступайте в группу Вконтакте и лайкайте нас на Facebook :-). Следите за нами в Twitter, чтобы сэкономить свое время. Помогите другим людям найти интересные скидки и распродажи. Выставляйте рейтинги и открыто обсуждайте все преимущества и недостатки любых купонов на скидку. Больших Вам скидок!