Вход на сайт

Электронная почта:


Пароль:
Забыли пароль?

Я новый пользователь

ЛовиСкидки — это каталог купонов на скидки.
Наша цель — собрать все купоны со всех сайтов скидок в одном месте.
Регистрация на сайте займет 5 секунд и позволит гибко настраивать фильтры по городам и рубрикам, управлять приодичностью почтовой рассылки и откладывать скидки в избранное.

Регистрация

Электронная почта:


Пароль:
edges header_bg skidka_bg skidka_over_bg w1of3_bg show_cities_arrow_active
Уже есть аккаунт?
Например: суши, кино, пицца, массаж

Скидки в Киеве / Идеальный макияж в любой ситуации! Перманентный татуаж от салона «Оазис красоты»

Идеальный макияж в любой ситуации! Перманентный татуаж от салона «Оазис красоты»
Цена купона:
179 грн.
Cкидка:
80 %
осталось 50 дней
Воспользуйтесь скидкой:
до 31 августа
Приобретая Сертификат, Вы больше ничего не доплачиваете за выбранное кол-во зон! Анестезия оплачивается дополнительно - 100 грн. Доплата за растушевку губ - 100 грн. Внимание! Перед приобретением Сертификата ознакомьтесь с противопоказаниями к процедуре (указаны в особенностях акции). Сертификат не суммируется с другими акциями и предложениями салона. Один Сертификат действует для одного человека, на выбранное кол-во зон, один раз. Сколько Сертификатов можно приобрести: один для себя и неограниченно в подарок из расчета - один Сертификат для одного человека. ДО ОПЛАТЫ СЕРТИФИКАТА ОБЯЗАТЕЛЬНА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ., УКАЗАННЫМ В КОНТАКТАХ. УТОЧНЯЙТЕ ТОЧНОЕ ВРЕМЯ РАБОТЫ. Важно! После оплаты Сертификата необходимо подтвердить запись по тел., указанным в контактах. В случае, если клиент не подтверждает визит в течение 24 часов с момента записи - запись аннулируется. Если участник акции записался на услугу, но не явился в указанное время и не предупредил об изменении своих планов не менее, чем за 12 часов, салон оставляет за собой право отказать ему в предоставлении услуг со скидкой. Как воспользоваться скидкой: необходимо приобрести Сертификат и предъявить его в распечатанном виде.

Четкий идеальный контур и превосходный макияж в любой ситуации... Теперь это возможно! Процедура перманентного татуажа для зон: губы, веки или брови в салоне Оазис красоты. Специалисты салона помогут подчеркнуть все достоинства вашей красоты, сделать правильные акценты и вы будете прекрасны всегда! Вынося мусор, совершая покупки в магазинчике возле дома, встречая внезапных гостей, вы не будете думать, что не успели накраситься. Вы просто улыбнетесь своей замечательной улыбкой и очаруете окружающих. Перманентный татуаж это разновидность татуировки, но не в том понимании, в котором мы воспринимаем обычное тату. По сути это косметическая процедура, которая заключается в микропигментировании участков кожи на лице путем введения в ее верхний слой специальных красителей (природных пигментов). Татуаж призван воплотить вашу идею и мастерство визажиста, создав необходимый эффект, который продлится от нескольких месяцев до нескольких лет. Благодаря процедуре перманентного макияжа, вы можете сэкономить драгоценное время и будете чувствовать себя на все 100% в любой ситуации в любое время дня. Подчеркните Вашу естественную красоту!

Другие скидки в категории «Макияж, парикмахерская»:


Скидка 65% на витаминный коктейль для волос по цене 300 грн. + подарок от Rena Rosh!

Меняем стиль! Стрижка, окрашивание и укладка волос в салоне красоты «Лиловый шарм»

Создайте собственный стиль! Скидка от 50% на мужской и женский абонемент на год на парикмахерские услуги от Гостиная «Ирины Зайцевой»!





Принцип работы сервисов коллективных покупок одинаков во всем мире. Он дает возможность экономить на покупках, развлечениях и разнообразных услугах Вам, Вашей семье и друзьям. Мы стараемся, чтоб скидки от 50% до 99% стали доступней, а количество купонов с каждым днем росло. На нашем сайте мы собрали все самые популярные сервисы Украины, скидки которых максимально выгодны, а качество и надежность безупречны: SuperDeal, Покупон, Групон, КупиСкидку, Biglion, КупиКупон, Бонпон, Mojo, Скидкоман, Пейпон, Шара, Информер, Tugeza, Vipon, Скидокмастер, JumboSale, Depositdeal, Пан Скидка, Купонус, Jagg, Выгода.ру, Рычаг, Скидок.

Наш сайт поможет Вам быстро и легко найти интересующую скидку. Ежедневные обновления дают полную и актуальную информацию о новых купонах на скидки во всех крупных городах Украины. В Вашем распоряжении все современные инструменты мониторинга информации. Подписывайтесь на RSS и ежедневную имейл-рассылку новинок. Вступайте в группу Вконтакте и лайкайте нас на Facebook :-). Следите за нами в Twitter, чтобы сэкономить свое время. Помогите другим людям найти интересные скидки и распродажи. Выставляйте рейтинги и открыто обсуждайте все преимущества и недостатки любых купонов на скидку. Больших Вам скидок!