Вход на сайт

Электронная почта:


Пароль:
Забыли пароль?

Я новый пользователь

ЛовиСкидки — это каталог купонов на скидки.
Наша цель — собрать все купоны со всех сайтов скидок в одном месте.
Регистрация на сайте займет 5 секунд и позволит гибко настраивать фильтры по городам и рубрикам, управлять приодичностью почтовой рассылки и откладывать скидки в избранное.

Регистрация

Электронная почта:


Пароль:
edges header_bg skidka_bg skidka_over_bg w1of3_bg show_cities_arrow_active
Уже есть аккаунт?
Например: суши, кино, пицца, массаж

Скидки в Киеве / Вы - совершенство! Эпиляция сертифицированным аппаратом LightSheer ET (США) от «Lazer Beauty»

Вы - совершенство! Эпиляция сертифицированным аппаратом LightSheer ET (США) от «Lazer Beauty»
Цена купона:
20 грн.
Cкидка:
50 %
осталось 49 дней
Воспользуйтесь скидкой:
до 31 августа
При наличии Купона, Вам необходимо оплатить стоимость услуг с учетом скидки. Предложение действует только для новых клиентов салона. Ознакомиться с ценами (без учета скидки) можно на сайте салона. Скидка по Купону не суммируется с другими действующими акциями и предложениями салона. Один Купон действует для одного человека, на одну процедуру (зону) лазерной эпиляции, один раз. Если Вы хотите пройти несколько процедур, Вам необходимо приобрести соответствующее кол-во Купонов из расчета: один Купон - одна процедура (зона). Сколько Купонов можно приобрести: неограниченно для себя или в подарок. ДО ОПЛАТЫ КУПОНА ОБЯЗАТЕЛЬНА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ., УКАЗАННЫМ В КОНТАКТАХ. УТОЧНЯЙТЕ ТОЧНОЕ ВРЕМЯ РАБОТЫ. Важно! После оплаты Купона необходимо подтвердить запись по тел., указанным в контактах. В случае, если клиент не подтверждает визит в течение 24 часов с момента записи - запись аннулируется. Если участник акции записался на услугу, но не явился в указанное время и не предупредил об изменении своих планов не менее, чем за 12 часов, салон оставляет за собой право отказать ему в предоставлении услуг со скидкой. Как воспользоваться скидкой: необходимо приобрести Купон и предъявить его в распечатанном виде.

Сеть салонов красоты Lazer Beauty работает на основе партнерских отношений с медицинскими центрами, салонами по всей территории Украины. Целью Lazer Beauty является предоставление услуг в сфере аппаратной косметологии с превосходными результатами. Поскольку Lazer Beauty хочет, чтобы клиенты знали об эффективной лазерной эпиляции все, специалисты салона предоставляют всем посетителям максимально полную информацию об этой услуге. Благодаря этому, Вы сможете узнать, какое оборудование Вам подходит, сколько импульсов тратится на конкретную зону, какова оптимальная мощность лазерного импульса и много другой полезной информации. Лазерная эпиляция волос - совершенно безопасная процедура. Вам не стоит опасаться каких-либо осложнений. Лазерный луч LightSheer ET воздействует исключительно на меланин в луковице волоса, не задевая окружающие ткани кожи, а на глубине 4 мм лазерный импульс полностью рассеивается, таким образом, никак не влияя на внутренние органы человека. О высоком качестве обслуживания в компании Lazer Beauty говорят цифры - 80% клиентов, которые прошли один сеанс эпиляции, заказывают полный цикл сеансов лазерной эпиляции.

Другие скидки в категории «Эпиляция»:


90% скидки на элос-эпиляцию любой зоны для мужчин и женщин в салоне красоты «Fashion Diva»!

Лазерная эпиляция в центре «Аполлинария». новая разработка компании Asclepion 799 грн. Вместо 3200 грн.

Скидка 62% на депиляцию французским био воском Norma de Durville от студии красоты ZEFIR





Принцип работы сервисов коллективных покупок одинаков во всем мире. Он дает возможность экономить на покупках, развлечениях и разнообразных услугах Вам, Вашей семье и друзьям. Мы стараемся, чтоб скидки от 50% до 99% стали доступней, а количество купонов с каждым днем росло. На нашем сайте мы собрали все самые популярные сервисы Украины, скидки которых максимально выгодны, а качество и надежность безупречны: SuperDeal, Покупон, Групон, КупиСкидку, Biglion, КупиКупон, Бонпон, Mojo, Скидкоман, Пейпон, Шара, Информер, Tugeza, Vipon, Скидокмастер, JumboSale, Depositdeal, Пан Скидка, Купонус, Jagg, Выгода.ру, Рычаг, Скидок.

Наш сайт поможет Вам быстро и легко найти интересующую скидку. Ежедневные обновления дают полную и актуальную информацию о новых купонах на скидки во всех крупных городах Украины. В Вашем распоряжении все современные инструменты мониторинга информации. Подписывайтесь на RSS и ежедневную имейл-рассылку новинок. Вступайте в группу Вконтакте и лайкайте нас на Facebook :-). Следите за нами в Twitter, чтобы сэкономить свое время. Помогите другим людям найти интересные скидки и распродажи. Выставляйте рейтинги и открыто обсуждайте все преимущества и недостатки любых купонов на скидку. Больших Вам скидок!