Вход на сайт

Электронная почта:


Пароль:
Забыли пароль?

Я новый пользователь

ЛовиСкидки — это каталог купонов на скидки.
Наша цель — собрать все купоны со всех сайтов скидок в одном месте.
Регистрация на сайте займет 5 секунд и позволит гибко настраивать фильтры по городам и рубрикам, управлять приодичностью почтовой рассылки и откладывать скидки в избранное.

Регистрация

Электронная почта:


Пароль:
edges header_bg skidka_bg skidka_over_bg w1of3_bg show_cities_arrow_active
Уже есть аккаунт?
Например: суши, кино, пицца, массаж

Скидки в Киеве / Норковые ресницы, о которых Вы мечтали! Скидка 25% на наращивание и коррекцию нарощенных ресниц от частного мастера Элины.

Норковые ресницы, о которых Вы мечтали! Скидка 25% на наращивание и коррекцию нарощенных ресниц от частного мастера Элины.
Цена купона:
0 грн.
Cкидка:
25 %
осталось 9 дней
Воспользуйтесь скидкой:
до 15 апреля

Купон дает право на скидку 25% нанаращивание и коррекцию нарощенных ресниц от частного мастера Элины.КУПОНЫ ПО АКЦИИ БЕСПЛАТНО!!!- Классическое наращивание ресниц - без скидки 400 грн., а со скидкой 300 грн.- 2D наращивание - 350 грн.- 3D наращивание - 450 грн.- Коррекция нарощенных ресниц - 200 грн.- Заказ можно сделать по телефону: (063) 498-37-00.- Один человек может купить неограниченное количество купонов и воспользоваться неограниченным количеством купонов из расчета 1 купон=1 заказ; - Для получения скидки обязательно сообщите уникальный код своего купона Партнеру, либо предъявите распечатанный купон; - Скидка не суммируется с другими скидками компании.

Техника классического наращивания ресниц позволяет корректировать форму глаза, используя в своем арсенале несколько эффектов наращивания и схем их выполнения. Так, используя наращивание ресниц, мы можем визуально увеличить маленький глаз, или открыть глубоко посаженый глаз, скорректировать и приподнять опустившийся угол верхнего века, убрав таким образом выражение грусти с лица клиента, можем удлинить и немного вытянуть круглые глаза и просто визуально достичь эффекта омоложения.Грамотное владение схемами наращивания позволяет добиться непревзойденных результатов в моделировании формы глаза.По сравнению с традиционным наращиванием, наибольший объем достигается с помощью техники поресничного наращивания 2D и 3D.Разница между 2D и 3D наращиванием - только в количестве синтетических волокон, прикрепляемых к естественной реснице. На каждую натуральную ресничку крепится по 2 или 3 синтетических ресницы. Искусственные ресницы располагаются венчиком, за счет чего создается дополнительный объем.Наращивание ресниц – это процедура, которая дарит красоту Вашим глазам, а вам - радость от созерцания, восхищение, наслаждение процессом носки и свободное время, которое обычно уходило на нанесение и смывание туши для ресниц. Любите себя и берегите!

Другие скидки в категории «Наращивание ногтей, волос, ресниц»:


Шикарные реснички! Полное классическое наращивание ресниц в салоне красоты «Ideal Body»!

Скидка до 60% на наращивание ресниц, ламинирование ресниц, наращивание бровей, окрашивание бровей хной, архитектуру бровей, биоукладку бровей, ревитализация бровей и ресниц, а также на окрашивание ресниц и бровей в студии «Релакс»

Покори лишь одним взглядом! Наращивание шикарных ресниц любой сложности от #Tebenado!





Принцип работы сервисов коллективных покупок одинаков во всем мире. Он дает возможность экономить на покупках, развлечениях и разнообразных услугах Вам, Вашей семье и друзьям. Мы стараемся, чтоб скидки от 50% до 99% стали доступней, а количество купонов с каждым днем росло. На нашем сайте мы собрали все самые популярные сервисы Украины, скидки которых максимально выгодны, а качество и надежность безупречны: SuperDeal, Покупон, Групон, КупиСкидку, Biglion, КупиКупон, Бонпон, Mojo, Скидкоман, Пейпон, Шара, Информер, Tugeza, Vipon, Скидокмастер, JumboSale, Depositdeal, Пан Скидка, Купонус, Jagg, Выгода.ру, Рычаг, Скидок.

Наш сайт поможет Вам быстро и легко найти интересующую скидку. Ежедневные обновления дают полную и актуальную информацию о новых купонах на скидки во всех крупных городах Украины. В Вашем распоряжении все современные инструменты мониторинга информации. Подписывайтесь на RSS и ежедневную имейл-рассылку новинок. Вступайте в группу Вконтакте и лайкайте нас на Facebook :-). Следите за нами в Twitter, чтобы сэкономить свое время. Помогите другим людям найти интересные скидки и распродажи. Выставляйте рейтинги и открыто обсуждайте все преимущества и недостатки любых купонов на скидку. Больших Вам скидок!