edges header_bg skidka_bg skidka_over_bg w1of3_bg show_cities_arrow_active
Уже есть аккаунт?
Например: суши, кино, пицца, массаж

Скидки в Киеве / Необходимо в каждом доме! Фены для волос от 221 грн.!

Необходимо в каждом доме! Фены для волос от 221 грн.!
Цена купона:
221 грн.
Cкидка:
37 %
осталось 10 часов
Воспользуйтесь скидкой:
до 3 декабря

С купоном за 221 грн. Вы ничего не доплачиваете за Фен для волос TG 8192, оригинальной стоимостью 350 грн.             С купоном за 259 грн. Вы ничего не доплачиваете за Фен для волос SH 8105, оригинальной стоимостью 400 грн.             С купоном за 395 грн. Вы ничего не доплачиваете за Фен для волос 8103, оригинальной стоимостью 650 грн.               Партнер гарантирует качество товара на 100%! Сроки доставки составляют от 2-х до 7-ми дней после заказа. Доставка по Украине - с помощью компании "Новая почта". Для заказа товара Вам необходимо отправить на почту [email protected] следующие данные: - уникальный код купона - код активации (если есть) - город и номер отделения Новой почты - Ф.И.О. получателя - Ваш контактный мобильный телефон Телефон: (095) 113-92-94   Один человек может воспользоваться неограниченным количеством купонов. Скидка не суммируется с другими скидками магазина. Внимание! Купон по данной акции требует активации. Называя уникальный код активации купона, Вы автоматически подтверждаете, что получили товар. Важно: уникальный код купона Вы называете при записи на услугу или при бронировании даты её оказания, а уникальный код активации непосредственно при получении товара. В стоимость включена оплата за информационные услуги, предоставляемые SuperDeal на основании публичной оферты. Срок активации и действия купона: до 03.12.2015 (включительно).

Необходимо в каждом доме! Фены для волос от 221 грн.! Фен для волос TG 8192 Высокой мощности (2300 Вт) профессиональный фен   Тип изделия: Фен для волос Тип сопла: Собирать воздуха Нагревательный элемент: Инфракрасная Источник питания: Электрический Производитель: TARGET Сертификация: CE,ПОСВВ Напряжение: 210-240 В Тип двигателя: Переменный ток Количество насадок :2 Функция: Горячий/холодный воздух Макс. мощность: 1800 Размер модели: TG-8192 AC 220-240V, 50-60Hz, 1800W color: Black/pink/blue Характеристика: 1) фен 2) современный дизайн 3) корпус из термостойкого пластика 4) защита от перегрева 5) петля для подвешивания 6) шнур защиты Содержание упаковки: 1) 1X фен 2) 1X настроить ветер рот 3) 1x Английский Руководство пользователя Производитель: КНР Фен для волос SH 8105 Фен SH 8105 имеет компактный размер, легкий вес, миниатюрную ручку для удобства в транспортировке. Подходит для домашнего использования и путешествий. Особенности: Два скоростных режима. Подходит для домашнего использования и путешествий. Материал: жесткий пластик. Рабочее напряжение: AC 220V. Мощность: 1000 Вт. Современный дизайн. Корпус из термостойкого пластика. 2 режима мощности потока воздуха. Защита шнура от перекручивания. Фен для волос 8103 Подходит для домашнего использования и путешествий. Особенности: Подходит для домашнего использования и путешествий. Материал: жесткий пластик. Рабочее напряжение: AC 220V. Мощность: 1000 Вт. Современный дизайн. Корпус из термостойкого пластика. Защита шнура от перекручивания.

Другие скидки в категории «Одежда, обувь, аксессуары»:


Стильно! Модно! Ярко! Летняя открытая обувь со скидкой 35% и 15% на осеннюю коллекцию от магазина обуви GlamUA!

Ты найдешь здесь привлекательные джинсы, блузки и футболки 48 грн. Вместо 80 грн.

В нашей обуви, Вы будете чувствовать себя комфортно! Все модели кед Converse и Vans со скидкой 50% от магазина Raketa Sport!
Товары и услуги
Фотосесcия
Другие услуги
Цветы, подарки
Одежда, обувь, аксессуары
Косметика и парфюмерия
Детям
Товары для дома
Другие товары
В данном разделе Вы найдете одежду со скидками, а именно модное женское нижнее белье мировых брендов со скидками, информацию о распродажах Киева - большой выбор мужской одежды и стоковой обуви со скидкой до 73%, предложения интернет-магазинов притягивающие своей простотой и удобством покупки со скидкой. Специальные предложения по летним пляжным принадлежностям - скидки на купальники, летние женские шлепанцы и майки, стильные солнцезащитные очки и часы.





Принцип работы сервисов коллективных покупок одинаков во всем мире. Он дает возможность экономить на покупках, развлечениях и разнообразных услугах Вам, Вашей семье и друзьям. Мы стараемся, чтоб скидки от 50% до 99% стали доступней, а количество купонов с каждым днем росло. На нашем сайте мы собрали все самые популярные сервисы Украины, скидки которых максимально выгодны, а качество и надежность безупречны: SuperDeal, Покупон, Групон, КупиСкидку, Biglion, КупиКупон, Бонпон, Mojo, Скидкоман, Пейпон, Шара, Информер, Tugeza, Vipon, Скидокмастер, JumboSale, Depositdeal, Пан Скидка, Купонус, Jagg, Выгода.ру, Рычаг, Скидок.

Наш сайт поможет Вам быстро и легко найти интересующую скидку. Ежедневные обновления дают полную и актуальную информацию о новых купонах на скидки во всех крупных городах Украины. В Вашем распоряжении все современные инструменты мониторинга информации. Подписывайтесь на RSS и ежедневную имейл-рассылку новинок. Вступайте в группу Вконтакте и лайкайте нас на Facebook :-). Следите за нами в Twitter, чтобы сэкономить свое время. Помогите другим людям найти интересные скидки и распродажи. Выставляйте рейтинги и открыто обсуждайте все преимущества и недостатки любых купонов на скидку. Больших Вам скидок!