edges header_bg skidka_bg skidka_over_bg w1of3_bg show_cities_arrow_active
Уже есть аккаунт?
Например: суши, кино, пицца, массаж

Скидки в Киеве / Скидка 40% на часы, очки и чехлы ручной работы из дерева от интернет-магазина «Fashion-wood»

Скидка 40% на часы, очки и чехлы ручной работы из дерева от интернет-магазина «Fashion-wood»
Цена купона:
0 грн.
Cкидка:
40 %
осталось 17 дней
Воспользуйтесь скидкой:
до 5 декабря

    Скидка 40% на часы, очки и чехлы ручной работы из дерева от интернет-магазина "Fashion-wood" Часы из дерева ручной работы - стоимость без скидки от 2000 грн, со скидкой - от 1200 грн Очки из дерева ручной работы - стоимость без скидки 1500 грн, со скидкой - 900 грн Чехлы из дерева ручной работы - стоимость без скидки 350 грн, со скидкой - 210 грн Больше информации можно посмотреть здесь Один купон на одного человека. Действие купона не суммируется с другими скидками и акциями. Предварительная запись. Для получения скидки Вам нужно предъявить распечатанный купон или СМС с кодом на телефоне.

На сегодняшний день мода и стиль – два неотъемлемых спутника практически каждого человека. Для кого-то внешний вид – немаловажный фактор на работе, для кого-то – банальная потребность. Чтобы не руководило человеком выглядеть хорошо, каждый знает, что без аксессуаров достичь идеального образа невозможно. Все более популярным становится использование аксессуаров из натуральных, экологически чистых материалов. По последним показателям, наиболее востребованными стали деревянные аксессуары. На нашем сайте вы сможете купить любой аксессуар по низкой цене с доставкой по Киеву и Украине. Также у нас часто бывают скидки и акции! Интернет магазин Fashion-wood.com.ua предлагает вашему вниманию широкий выбор деревянных аксессуаров: Солнцезащитные очки Чехлы для телефонов из бамбука Фирменные ароматы dsquared Уникальные часы

Другие скидки в категории «Одежда, обувь, аксессуары»:


Органайзеры для бюстгалтеров от интернет-магазина «TOPs»!

Ты найдешь здесь привлекательные джинсы, блузки и футболки 48 грн. Вместо 80 грн.

Невидимые бюстгальтеры V-Bra - маленький секрет твоей привлекательности! 100 грн. Вместо 200 грн.
Товары и услуги
Фотосесcия
Другие услуги
Цветы, подарки
Одежда, обувь, аксессуары
Косметика и парфюмерия
Детям
Товары для дома
Другие товары
В данном разделе Вы найдете одежду со скидками, а именно модное женское нижнее белье мировых брендов со скидками, информацию о распродажах Киева - большой выбор мужской одежды и стоковой обуви со скидкой до 73%, предложения интернет-магазинов притягивающие своей простотой и удобством покупки со скидкой. Специальные предложения по летним пляжным принадлежностям - скидки на купальники, летние женские шлепанцы и майки, стильные солнцезащитные очки и часы.





Принцип работы сервисов коллективных покупок одинаков во всем мире. Он дает возможность экономить на покупках, развлечениях и разнообразных услугах Вам, Вашей семье и друзьям. Мы стараемся, чтоб скидки от 50% до 99% стали доступней, а количество купонов с каждым днем росло. На нашем сайте мы собрали все самые популярные сервисы Украины, скидки которых максимально выгодны, а качество и надежность безупречны: SuperDeal, Покупон, Групон, КупиСкидку, Biglion, КупиКупон, Бонпон, Mojo, Скидкоман, Пейпон, Шара, Информер, Tugeza, Vipon, Скидокмастер, JumboSale, Depositdeal, Пан Скидка, Купонус, Jagg, Выгода.ру, Рычаг, Скидок.

Наш сайт поможет Вам быстро и легко найти интересующую скидку. Ежедневные обновления дают полную и актуальную информацию о новых купонах на скидки во всех крупных городах Украины. В Вашем распоряжении все современные инструменты мониторинга информации. Подписывайтесь на RSS и ежедневную имейл-рассылку новинок. Вступайте в группу Вконтакте и лайкайте нас на Facebook :-). Следите за нами в Twitter, чтобы сэкономить свое время. Помогите другим людям найти интересные скидки и распродажи. Выставляйте рейтинги и открыто обсуждайте все преимущества и недостатки любых купонов на скидку. Больших Вам скидок!