edges header_bg skidka_bg skidka_over_bg w1of3_bg show_cities_arrow_active
Уже есть аккаунт?
Например: суши, кино, пицца, массаж

Скидки в Киеве / Стильно и актуально! Модный свитшот или кофта всего за 260 грн. вместо 350 грн.!

Стильно и актуально! Модный свитшот или кофта всего за 260 грн. вместо 350 грн.!
Цена купона:
260 грн.
Cкидка:
25 %
осталось 10 часов
Воспользуйтесь скидкой:
до 1 ноября

С купоном за 260 грн. Вы ничего не доплачиваете за любой Батник на выбор, оригинальной стоимостью 350 грн! Свитшот Кофта   Один человек может воспользоваться неограниченным количеством купонов. Перед покупкой купона уточняйте, пожалуйста, наличие выбранного Вами размера, цвета, модели. Партнер гарантирует качество товара на 100%! Сроки доставки составляют от 2-х до 7-ми дней после заказа. Доставка по Украине производится по тарифам "Новой почты". Заказать можно по телефону +38 (063) 194-20-71, +38 (097) 367-91-43 (с обязательным указанием уникального кода купона, а также кода его активации). Скидка не суммируется с другими скидками магазина. Внимание! Купон по данной акции требует активации. Называя уникальный код активации купона, Вы автоматически подтверждаете, что получили товар. Важно: уникальный код купона Вы называете при записи на услугу или при бронировании даты её оказания, а уникальный код активации непосредственно при получении товара. В стоимость включена оплата за информационные услуги, предоставляемые SuperDeal на основании публичной оферты. Срок активации и действия купона: до 01.11.2015 (включительно).

Стильно и актуально! Модный свитшот или кофта всего за 260 грн. вместо 350 грн.! Свитшот – это удобная одежда, которую можно с успехом отнести к группе свитеров и толстовок. В переводе с английского «свитшот» означает «свитер/рубашка». Внешне это изделие выглядит как свитер свободного кроя. Надпись Ballinciaga Harlem как никогда актуальна в мире моды и опять занимает одно из первых мест в гардеробе наших модниц. Батник именно та вещь, которая согреет вас прохладными вечерами и даст возможность, почувствовать себя комфортно и уверенно среди обилия современных модниц. Изделие свободного силуэта выполнено из трикотажа двунитка, который не скатывается, эластичный, мягкий и отлично держит форму. Изделие с круглой горловиной и длинным рукавом ? реглан. Благодаря манжетам на рукавах и широкой резинке в низу кофты, идеальная посадка обеспечена. Накатка выполнена по качественным технологиям, благодаря которым логотип не трескается и не слазит после стирки. Передняя полочка из стеганого трикотажа, что делает модель более оригинальной и модной. Материал: трикотаж двунитка Размеры: 42-44, 46-48 Цвета: черный, белый Параметры изделия: Длина батника - 57см; 59см Длина рукава от горловины - 69см; 71см Кофта - Тельняшка с якорем (длинный рукав) Модная, удобная и невероятно стильная кофта в морском стиле с якорем (длинный рукав) заинтересует даже самую искушенную модницу! Качественный крой, легкая вискозная ткань и морская тематика, воплощенная в расцветке тельняшка и накатке в виде якоря, соединились в нашей трендовой модели. Стильная кофточка свободного силуэта, выполнена из вискозы ? преимущества которой в том, что она не электризуется, выполнена из натурального сырья и отлично пропускает воздух. Изделие имеет круглую горловину и длинный рукав. Благодаря идеально разработанным лекалам, наша кофта имеет идеальную посадку. Накатка выполнена качественно, не трескается и не слазит после стирки. Материал: вискоза Размеры: 42-44, 46-48 Цвет: тельняшка Цвет якоря: белый Параметры изделия: Длина кофты ? 55 см ? 60 см Длина рукава ? 55 см ? 60 см

Другие скидки в категории «Одежда, обувь, аксессуары»:


Будь неотразимой. Стильное, красивое и легкое платье-трансформер 171 грн. Вместо 480 грн.

Органайзеры для бюстгалтеров от интернет-магазина «TOPs»!

Невидимые бюстгальтеры V-Bra - маленький секрет твоей привлекательности! 100 грн. Вместо 200 грн.
Товары и услуги
Фотосесcия
Другие услуги
Цветы, подарки
Одежда, обувь, аксессуары
Косметика и парфюмерия
Детям
Товары для дома
Другие товары
В данном разделе Вы найдете одежду со скидками, а именно модное женское нижнее белье мировых брендов со скидками, информацию о распродажах Киева - большой выбор мужской одежды и стоковой обуви со скидкой до 73%, предложения интернет-магазинов притягивающие своей простотой и удобством покупки со скидкой. Специальные предложения по летним пляжным принадлежностям - скидки на купальники, летние женские шлепанцы и майки, стильные солнцезащитные очки и часы.





Принцип работы сервисов коллективных покупок одинаков во всем мире. Он дает возможность экономить на покупках, развлечениях и разнообразных услугах Вам, Вашей семье и друзьям. Мы стараемся, чтоб скидки от 50% до 99% стали доступней, а количество купонов с каждым днем росло. На нашем сайте мы собрали все самые популярные сервисы Украины, скидки которых максимально выгодны, а качество и надежность безупречны: SuperDeal, Покупон, Групон, КупиСкидку, Biglion, КупиКупон, Бонпон, Mojo, Скидкоман, Пейпон, Шара, Информер, Tugeza, Vipon, Скидокмастер, JumboSale, Depositdeal, Пан Скидка, Купонус, Jagg, Выгода.ру, Рычаг, Скидок.

Наш сайт поможет Вам быстро и легко найти интересующую скидку. Ежедневные обновления дают полную и актуальную информацию о новых купонах на скидки во всех крупных городах Украины. В Вашем распоряжении все современные инструменты мониторинга информации. Подписывайтесь на RSS и ежедневную имейл-рассылку новинок. Вступайте в группу Вконтакте и лайкайте нас на Facebook :-). Следите за нами в Twitter, чтобы сэкономить свое время. Помогите другим людям найти интересные скидки и распродажи. Выставляйте рейтинги и открыто обсуждайте все преимущества и недостатки любых купонов на скидку. Больших Вам скидок!