Вход на сайт

Электронная почта:


Пароль:
Забыли пароль?

Я новый пользователь

ЛовиСкидки — это каталог купонов на скидки.
Наша цель — собрать все купоны со всех сайтов скидок в одном месте.
Регистрация на сайте займет 5 секунд и позволит гибко настраивать фильтры по городам и рубрикам, управлять приодичностью почтовой рассылки и откладывать скидки в избранное.

Регистрация

Электронная почта:


Пароль:
edges header_bg skidka_bg skidka_over_bg w1of3_bg show_cities_arrow_active
Уже есть аккаунт?
Например: суши, кино, пицца, массаж

Скидки в Киеве / Комплекты детского, женского и мужского термобелья от компании «Termolain»!

Комплекты детского, женского и мужского термобелья от компании «Termolain»!
Цена купона:
385 грн.
Cкидка:
49 %
Акция завершена
Воспользуйтесь скидкой:
до 23 октября

  • Перед покупкой Сертификата уточняйте, пожалуйста, наличие выбранного Вами размера, цвета, модели. Цвета в ассортименте.
  • С Сертификатом вы получаете до 50% скидки на комплекты детского, женского и мужского термобелья от компании «Termolain».
  • Один человек может воспользоваться неограниченным количеством Сертификатов.
  • Детальная информация о товаре указана в описании акции.
  • Сроки доставки составляют от 2-х до 7-ми дней после заказа.
  • Доставка по Украине производится по тарифам «Новой почты».
  • Заказать можно по телефону:
    - (063) 194-20-71,
    - (097) 367-91-43 (с обязательным указанием уникального кода Сертификата, а также кода его активации).
  • Скидка не суммируется с другими скидками магазина.
  • Сертификат по данной акции требует активации. Называя код активации Сертификата, Вы автоматически подтверждаете, что воспользовались услугой.
  • Кодом активации является последняя цифра уникального кода, называйте его непосредственно при получении услуги.
  • Сертификаты действительны с 26.09.2015 до 23.10.2015 (включительно).

    Термобелье – отличный вариант спортивной одежды в холодную пору. Так как материалы термобелья отталкивают влагу, человек не простудиться и не подвергнется переохлаждению при взаимодействии воздуха с потом. Купив термобелье – значит, получить возможность активнозаняться спортом в зимнее время без вреда для здоровья. Даже профессиональные спортсмены используют термобелье.

    До 50% скидки на комплекты детского, женского и мужского термобелья от компании «Termolain»!

    • Перед покупкой Сертификата уточняйте, пожалуйста, наличие выбранного Вами размера, цвета, модели. Цвета в ассортименте.

    Термобелье – это специальное белье, которое одевается на голое тело. Его функция – защищать тело человека от чрезмерного обмена теплоты тела с теплом в окружающей среде. В зимнюю пору тело человека усиленно отдает тепло, в результате чего человек ощущает холод. Во время пребывания под жарким солнцем, напротив, тело поглощает тепло. Чтобы регулировать эти процессы и держать ситуацию под контролем, было придумано термобелье.

    Главная функция термобелья – отводить влагу. Для этого термобелье выполняется из специального трикотажа, плотно прилегающего к телу человека. Благодаря добавлению в состав материала натуральных волокон, термобелье приобретает другую задачу – согревать. Если используя искусственные материалы, кожа под термобельем получает возможность дышать.

    Неудивительно, что термобелье, придуманное для использования обоими полами, было, прежде всего, перенято женщинами. Ведь именно женщинам свойственно следить за своим здоровьем с особым трепетом. Ни одна из них не позволит своему организму перемерзать в зимнее время. Но чтобы избавиться от необходимости одевания многочисленных слоев одежды, достаточно воспользоваться специальным термобельем.

    Стоимость:

    - Комплект детского термобелья за 385 грн. вместо 750 грн.

    - Комплект женского термобелья за 529 грн. вместо 850 грн.

    - Комплект мужского термобелья за 565 грн. вместо 850 грн.

    Другие скидки в категории «Одежда, обувь, аксессуары»:


    Выбери для своих глаз лучшее со скидкой 50% на солнцезащитные очки Итальянских брендов в интернет-магазине RU Gardens!

    Уверенный и стильный! Годовой запас мужских носков. 72 грн. Вместо 120 грн.

    Оригинальные аксессуары Apple с гарантией 12 месяцев!
    Товары и услуги
    Фотосесcия
    Другие услуги
    Цветы, подарки
    Одежда, обувь, аксессуары
    Косметика и парфюмерия
    Детям
    Товары для дома
    Другие товары
    В данном разделе Вы найдете одежду со скидками, а именно модное женское нижнее белье мировых брендов со скидками, информацию о распродажах Киева - большой выбор мужской одежды и стоковой обуви со скидкой до 73%, предложения интернет-магазинов притягивающие своей простотой и удобством покупки со скидкой. Специальные предложения по летним пляжным принадлежностям - скидки на купальники, летние женские шлепанцы и майки, стильные солнцезащитные очки и часы.





    Принцип работы сервисов коллективных покупок одинаков во всем мире. Он дает возможность экономить на покупках, развлечениях и разнообразных услугах Вам, Вашей семье и друзьям. Мы стараемся, чтоб скидки от 50% до 99% стали доступней, а количество купонов с каждым днем росло. На нашем сайте мы собрали все самые популярные сервисы Украины, скидки которых максимально выгодны, а качество и надежность безупречны: SuperDeal, Покупон, Групон, КупиСкидку, Biglion, КупиКупон, Бонпон, Mojo, Скидкоман, Пейпон, Шара, Информер, Tugeza, Vipon, Скидокмастер, JumboSale, Depositdeal, Пан Скидка, Купонус, Jagg, Выгода.ру, Рычаг, Скидок.

    Наш сайт поможет Вам быстро и легко найти интересующую скидку. Ежедневные обновления дают полную и актуальную информацию о новых купонах на скидки во всех крупных городах Украины. В Вашем распоряжении все современные инструменты мониторинга информации. Подписывайтесь на RSS и ежедневную имейл-рассылку новинок. Вступайте в группу Вконтакте и лайкайте нас на Facebook :-). Следите за нами в Twitter, чтобы сэкономить свое время. Помогите другим людям найти интересные скидки и распродажи. Выставляйте рейтинги и открыто обсуждайте все преимущества и недостатки любых купонов на скидку. Больших Вам скидок!