edges header_bg skidka_bg skidka_over_bg w1of3_bg show_cities_arrow_active
Уже есть аккаунт?
Например: суши, кино, пицца, массаж

Скидки в Киеве / Блокноты, обложки, альбомчик... Распродажа! Цены 2013 г. Всего от 39 грн.!

Блокноты, обложки, альбомчик... Распродажа! Цены 2013 г. Всего от 39 грн.!
Цена купона:
85 грн.
Cкидка:
53 %
осталось 2 часа
Воспользуйтесь скидкой:
до 31 января

Блокнот Kyiv Style 2013 Kyiv Big Village всего за 85 грн. вместо 180 грн.! Блокнот Kyiv Style 2013 Конфетти всего за 85 грн. вместо 180 грн.! Стильный винтажный блокнот "Маленький принц" всего за 75 грн. вместо 175 грн.! - 88 страниц заметок - 48 синих страницы Размер: 13 см х 16.2 см х 1.8 см Книга-сейф всего за 125 грн. вместо 255 грн.! Размер: 21х16х8 см Цвет: синий 3-х значный кодовый замок Мягкий фотоальбом в подарочной упаковке всего за 165 грн. вместо 300 грн.! Цвет страниц: белый. Материал обложки: ткань Обложка для паспорта "Стиль" за 39 грн. вместо 115 грн.! Обложка для паспорта "Флаг Украины" за 39 грн. вместо 115 грн.! Быстрая доставка! Доставка и самовывоз товара осуществляется через 5  рабочих дней с момента оплаты товара. При самовывозе товар необходимо забрать в течение 5-ти рабочих дней с момента старта отгрузки. Если Вы не забираете товар в данные сроки, заказ будет аннулирован. В стоимость включена оплата за информационные услуги, предоставляемые SuperDeal на основании публичной оферты.

Блокноты Kyiv Style запомнились жителям Киева и других городов оригинальностью и креативностью! С ним вы будете чувствовать себя своим в украинской столице и за ее пределами.
Над блокнотами работала команда киевских художников, иллюстраторов, фотографов и копирайтеров.
На каждом развороте ежедневника есть небольшая фотография или иллюстрация, однако основная часть страницы остается свободной для заметок и записей. На фотографиях — кусочки Киева, киевляне, предметы, сцены из жизни с киевским духом. Возрастное ограничение 18+! Несмотря на то, что блокноты Kyiv Style 2013 датированы на 2013 год, многие используют их просто как иллюстрированные блокноты. При этом навигация осуществляется не по датам, а по иллюстрациям или фотографиям в блокноте. А прочный карман сделает использование блокнота еще удобнее.
Блокнот "Маленький принц"  Блокнот в твердом переплете с красивыми металлическими уголками. Не датирован, но и имеет планер-раскладку на 1 год. Цветные листы, как в клетку, так и в линейку.
В наличии есть 6 разных обложек.  Книга-сейф — веселый и полезный подарок экономному другу или коллеге. Держите свои сокровища подальше от воров и любопытных глаз в этой необычной книге. В середине – это достаточно крепкий металлический сейф с замком. Внешне сейф выглядит как обычный атлас мира. Такая есть у многих, поэтому книжка не привлечет лишнего внимания, конечно же если на полочке есть и другие книги. Фотоальбом для 100 фото формата 10*15. Выполнен в форме мягкой игрушки. Обложки для паспортов подходят на обычный и заграничный паспорт. Материал - винил, метод нанесения - печать на поверхности. Оригинальная обложка, которая защитит Ваш главный документ!

Другие скидки в категории «Одежда, обувь, аксессуары»:


Женские спортивные костюмы (велюровый или утепленный зимний) от интернет-магазина termolain.pp.ua!

Дополнительная скидка 10% на весь ассортимент товаров от интернет-магазина «Lila»!

В современном мире без полезных помощников никуда! Термосумка и органайзер от интернет-магазина Bigpanda!
Товары и услуги
Фотосесcия
Другие услуги
Цветы, подарки
Одежда, обувь, аксессуары
Косметика и парфюмерия
Детям
Товары для дома
Другие товары
В данном разделе Вы найдете одежду со скидками, а именно модное женское нижнее белье мировых брендов со скидками, информацию о распродажах Киева - большой выбор мужской одежды и стоковой обуви со скидкой до 73%, предложения интернет-магазинов притягивающие своей простотой и удобством покупки со скидкой. Специальные предложения по летним пляжным принадлежностям - скидки на купальники, летние женские шлепанцы и майки, стильные солнцезащитные очки и часы.





Принцип работы сервисов коллективных покупок одинаков во всем мире. Он дает возможность экономить на покупках, развлечениях и разнообразных услугах Вам, Вашей семье и друзьям. Мы стараемся, чтоб скидки от 50% до 99% стали доступней, а количество купонов с каждым днем росло. На нашем сайте мы собрали все самые популярные сервисы Украины, скидки которых максимально выгодны, а качество и надежность безупречны: SuperDeal, Покупон, Групон, КупиСкидку, Biglion, КупиКупон, Бонпон, Mojo, Скидкоман, Пейпон, Шара, Информер, Tugeza, Vipon, Скидокмастер, JumboSale, Depositdeal, Пан Скидка, Купонус, Jagg, Выгода.ру, Рычаг, Скидок.

Наш сайт поможет Вам быстро и легко найти интересующую скидку. Ежедневные обновления дают полную и актуальную информацию о новых купонах на скидки во всех крупных городах Украины. В Вашем распоряжении все современные инструменты мониторинга информации. Подписывайтесь на RSS и ежедневную имейл-рассылку новинок. Вступайте в группу Вконтакте и лайкайте нас на Facebook :-). Следите за нами в Twitter, чтобы сэкономить свое время. Помогите другим людям найти интересные скидки и распродажи. Выставляйте рейтинги и открыто обсуждайте все преимущества и недостатки любых купонов на скидку. Больших Вам скидок!