edges header_bg skidka_bg skidka_over_bg w1of3_bg show_cities_arrow_active
Уже есть аккаунт?
Например: суши, кино, пицца, массаж

Скидки в Киеве / Сама простота и элегантность! Чудесный вечер в платье от интернет-магазина «Тermolain» на выбор!

Сама простота и элегантность! Чудесный вечер в платье от интернет-магазина «Тermolain» на выбор!
Цена купона:
375 грн.
Cкидка:
37 %
Акция завершена
Воспользуйтесь скидкой:
до 1 апреля

  • Перед покупкой Сертификата уточняйте, пожалуйста, наличие выбранного Вами размера, цвета, модели.

  • С Сертификатом вы получаете до 37% скидки на любое платье на выбор от интернет-магазина Тermolain!
  • Один человек может воспользоваться неограниченным количеством Сертификатов.
  • Сроки доставки составляют от 2-х до 7-ми дней после заказа.
  • Доставка по Украине производится по тарифам «Новой почты»
  • Заказать можно по телефону +38 (063) 194-20-71, +38 (097) 367-91-43 (с обязательным указанием кода Сертификата)
  • Скидка не суммируется с другими скидками магазина.
  • Сертификаты действительны с 04.03 до 01.04.2015 (включительно).

    Встречают по одежке, провожают по уму! Жизненная пословица, но не практичная!
    Человеку, по природе своей, свойственно поверхностно оценивать и эта оценка остается неизгладимым впечатлением в памяти человека. И вот такое впечатление создает женщина! Грация, элегантность, хрупкость, нежность и конечно же образ загадки.

    Никто лучше так не разбирается в тенденциях моды как женщина!

    И для милых дам новое предложение от Покупона! Платье в горошек, платье коктейльное, платье классическое! Любые платья на выбор от интернет-магазина «Тermolain»!

    • Перед покупкой Сертификата уточняйте, пожалуйста, наличие выбранного Вами размера, цвета, модели.

    Само по себе платье, как отдельный вид одежды, вышло из накидок и плащей как результат эволюции и развития кроя, усовершенствования используемых материалов и тканей, увеличения разнообразия в одежде.

    В течение XI века форма и стиль платья менялись очень мало – его только носили по-разному. Широко распространены были туники, в которые одевались почти все без исключения (и мужчины, и женщины). Разнились туники лишь по материалу и длине – длинные туники из восточного шелка для богачей, короткие туники из грубого домотканого полотна для простого люда.

    В начале XIX века в Европе рождается новое направление в искусстве – романтизм. Новым веяниям поддались не только литература и живопись, спешила заявить о себе и мода. Вместо томных дам теперь можно было наблюдать страстных, мечтательных, возвышенных и одухотворенных барышень в соответствующих нарядах.

    Стоимость:

    - Любое платье на выбор со скидкой 37% за 375 грн. вместо 595 грн.

    Мода нового тысячелетия активно использует силуэты, созданные в 20-м веке. Главным отличием современных платьев от одежды 90-х годов является преимущественное использование натуральных тканей.

    Другие скидки в категории «Одежда, обувь, аксессуары»:


    Пиджаки, куртки и пальто для женщин от 550 грн. в магазине «NEXT»!

    Стильные сумки из натуральной эко-кожи. Незаменимый аксессуар современной леди. 270 грн. Вместо 600 грн.

    Супер цены на кроссовки от 720 грн. в интернет-магазине «Kedoff»!
    Товары и услуги
    Фотосесcия
    Другие услуги
    Цветы, подарки
    Одежда, обувь, аксессуары
    Косметика и парфюмерия
    Детям
    Товары для дома
    Другие товары
    В данном разделе Вы найдете одежду со скидками, а именно модное женское нижнее белье мировых брендов со скидками, информацию о распродажах Киева - большой выбор мужской одежды и стоковой обуви со скидкой до 73%, предложения интернет-магазинов притягивающие своей простотой и удобством покупки со скидкой. Специальные предложения по летним пляжным принадлежностям - скидки на купальники, летние женские шлепанцы и майки, стильные солнцезащитные очки и часы.





    Принцип работы сервисов коллективных покупок одинаков во всем мире. Он дает возможность экономить на покупках, развлечениях и разнообразных услугах Вам, Вашей семье и друзьям. Мы стараемся, чтоб скидки от 50% до 99% стали доступней, а количество купонов с каждым днем росло. На нашем сайте мы собрали все самые популярные сервисы Украины, скидки которых максимально выгодны, а качество и надежность безупречны: SuperDeal, Покупон, Групон, КупиСкидку, Biglion, КупиКупон, Бонпон, Mojo, Скидкоман, Пейпон, Шара, Информер, Tugeza, Vipon, Скидокмастер, JumboSale, Depositdeal, Пан Скидка, Купонус, Jagg, Выгода.ру, Рычаг, Скидок.

    Наш сайт поможет Вам быстро и легко найти интересующую скидку. Ежедневные обновления дают полную и актуальную информацию о новых купонах на скидки во всех крупных городах Украины. В Вашем распоряжении все современные инструменты мониторинга информации. Подписывайтесь на RSS и ежедневную имейл-рассылку новинок. Вступайте в группу Вконтакте и лайкайте нас на Facebook :-). Следите за нами в Twitter, чтобы сэкономить свое время. Помогите другим людям найти интересные скидки и распродажи. Выставляйте рейтинги и открыто обсуждайте все преимущества и недостатки любых купонов на скидку. Больших Вам скидок!