edges header_bg skidka_bg skidka_over_bg w1of3_bg show_cities_arrow_active
Уже есть аккаунт?
Например: суши, кино, пицца, массаж

Скидки в Киеве / УЗ или Комбинированная чистка лица от 75 грн! Пилинги от 100 грн! Контроль эффективности проведенных процедур! Чистка лица с проведением видеодиагностики до и после процедуры.

УЗ или Комбинированная чистка лица от 75 грн! Пилинги от 100 грн! Контроль эффективности проведенных процедур! Чистка лица с проведением видеодиагностики до и после процедуры.
Цена купона:
15 грн.
Cкидка:
50 %
Акция завершена
Воспользуйтесь скидкой:
до 31 марта

Приобретенный купон дает право 50% скидки на УЗ или Комбинированную чистки лица, пилинги в Клубе Красоты Stefano! Стоимость:Ультразвуковая чистка лица – 75 грн вместо 150 грнУльтразвуковая чистка лица с нано-ферментным пилингом – 95 грнвместо 190 грнМеханическая чистка лица – 115 грн вместо 230 грнКомбинированная чистка лица – 150 грн вместо 300 грнКомбинированная чистка лица с альгинатной маской – 200 грнвместо 400 грнКомбинированная чистка лица с видеодиагностикой – 250 грн место500 грн1 процедура пилинга: салициловый, миндальный или гликолевый – за130 грн вместо 260 грн3 процедуры пилинга: салициловый, миндальный или гликолевый – за300 грн вместо 600 грн Один купон действует на одно посещение и одну процедуру! Скидка не суммируется с другими действующими предложениями студии. Обязательно предъявляйте распечатанный купон. Запись на процедуру по тел: 068-181-00-11 Записаться на занятия необходимо до 31.03.2015 года.

Чистая кожа очень много значит для женской красоты. Еще древние заметили, что «чистота – залог здоровья!» Многоэтапная комбинированная чистка лица – это возможность быстро, без особых усилий получить идеальную кожу. Благодаря специально разработанной методике процедура происходит максимально глубоко и максимально бережно! Что такое чистка лица в Клубе красоты Stefano: Это целый комплекс самых эффективных манипуляций в одной процедуре! Это полное избавление кожи от высыпаний, комедонов и отмерших клеток эпидермиса Это настолько нетравматично, что после нашей чистки Вы можете пойти на свидание Используем лучшие препараты из 5-ти профессиональных косметических линий Наш огромный опыт позволил досконально изучить все методы косметологической чистки и предложить Вам самые эффективные и не травматичные способы очищения кожи лица с использованием самой результативной космецевтики. Каждая из ступеней этой процедуры тщательно подобрана нашими врачами косметологами. Специфика этого очищающего комплекса такова, что каждый следующий шаг дополняет и усиливает действие предыдущего. Это позволяет очистить поры кожи максимально бережно и максимально глубоко. Главное преимущество такого способа очистки – это полное отсутствие реабилитационного периода. Никаких покраснений и отеков! Ваше лицо будет сиять чистотой и свежестью!Пилинг – очищение кожи от отмерших клеток – процедура необходимая. Пилинг стимулирует клетки кожи к регенерации, активному самовоспроизведению. Именно поэтому пилинг является популярной процедурой по лифтингу и омоложению кожи в косметологических салонах. Преимущества пилинга состоят в том, что он абсолютно безвреден, во время процедуры в кожу не вводят инородных веществ. После пилинга кожа буквально преображается: - поры глубоко очищаются от скопившихся и омертвевших частиц, - слой старой кожи уходит, открывая новую, молодую и сияющую свежестью, - кожа подтягивается, разглаживается, улучшает свой цвет.

Другие скидки в категории «Другие терапии и клиники»:


Ухоженность – основа имиджа! Скидка 56% на процедуру Биоревитализации (1,2% - 1 мл) – за 400 грн вместо 900 грн!

3, 5, 10 сеансов алмазной микродермабразии лица + гиалуроновая кислота 225 грн. Вместо 990 грн.

Фотоудаление угревой болезни. До 5 сеансов со скидкой. 140 грн. Вместо 500 грн.





Принцип работы сервисов коллективных покупок одинаков во всем мире. Он дает возможность экономить на покупках, развлечениях и разнообразных услугах Вам, Вашей семье и друзьям. Мы стараемся, чтоб скидки от 50% до 99% стали доступней, а количество купонов с каждым днем росло. На нашем сайте мы собрали все самые популярные сервисы Украины, скидки которых максимально выгодны, а качество и надежность безупречны: SuperDeal, Покупон, Групон, КупиСкидку, Biglion, КупиКупон, Бонпон, Mojo, Скидкоман, Пейпон, Шара, Информер, Tugeza, Vipon, Скидокмастер, JumboSale, Depositdeal, Пан Скидка, Купонус, Jagg, Выгода.ру, Рычаг, Скидок.

Наш сайт поможет Вам быстро и легко найти интересующую скидку. Ежедневные обновления дают полную и актуальную информацию о новых купонах на скидки во всех крупных городах Украины. В Вашем распоряжении все современные инструменты мониторинга информации. Подписывайтесь на RSS и ежедневную имейл-рассылку новинок. Вступайте в группу Вконтакте и лайкайте нас на Facebook :-). Следите за нами в Twitter, чтобы сэкономить свое время. Помогите другим людям найти интересные скидки и распродажи. Выставляйте рейтинги и открыто обсуждайте все преимущества и недостатки любых купонов на скидку. Больших Вам скидок!