edges header_bg skidka_bg skidka_over_bg w1of3_bg show_cities_arrow_active
Уже есть аккаунт?
Например: суши, кино, пицца, массаж

Скидки в Киеве / УВИДЕТЬ ЧУДО! Скидка 50% на посещение выставки "Планета бабочек" для двоих или для троих в Киевском Планетарии! И дети и взрослые будут в восторге!

УВИДЕТЬ ЧУДО! Скидка 50% на посещение выставки "Планета бабочек" для двоих или для троих в Киевском Планетарии! И дети и взрослые будут в восторге!
Цена купона:
50 грн.
Cкидка:
50 %
Акция завершена
Воспользуйтесь скидкой:
до 28 февраля

Купон предоставляет право на скидку 50% на посещение выставки "Планета бабочек" для двоих и для троих в киевском планетарии "Atmasfera". Цены: - Посещение выставки "Планета бабочек" для двоих - стоимость без скидки 100 грн., с купоном всего 50 грн. - Посещение выставки "Планета бабочек" для троих - стоимость без скидки 150 грн., с купоном всего 75 грн.Детальнее о выставке здесь Дети до 3 лет - бесплатно (в сопровождении взрослого). Дополнительная информация: - Фото- и видеосъемка бесплатно. - Экскурсия входит в стоимость. - Посетители выставки увидят эволюцию рождения бабочек из куколок. - На выставку можно приносить с собой фотоаппарат и фотографировать бабочек, которые порхают по залу. - Бабочек можно рассматривать с близкого расстояния. Более детальную информацию Вы можете узнать по телефону: (066) 721 56 55 Скидка не суммируется с другими акциями компании.

Зимой, среди холода и серого неба, увидеть летнюю экзотическую сказку, о которой так мечтали в детстве…Приглашаем Вас увидеть живое чудо! Много-много-много бабочек - разноцветных, восхитительных, легких, настоящих, прекрасных бабочек, которые летают вокруг Вас, садятся на Ваши руки, бабочек, которые взмахами своих маленьких крылышек могут подарить счастье каждому человеку! "Планета бабочек" - это прекрасная познавательная выставка, на которой Вы и Ваши детки сможете полюбоваться самыми необычными видами бабочек и узнать много нового о их развитии и жизненном цыкле. Удивите своих близких - организуйте посещение необычайно красивой выставки живых бабочек! На выставке можно будет понаблюдать за жизнью этих прекрасных существ и просто отдохнуть. Бабочки издавна привлекали внимание человека. Мало того, что их, без сомнения, можно считать самыми красивыми насекомыми, так они еще и проходят стадию трансформаций, превращаясь из гусеницы в обворожительное крылатое существо. Тропические красавицы готовы раскрыть тайны своей жизни и показать всю свою красоту. Самые красивые и крупные жители, такие как Морфо и Калиго с большим удовольствием сфотографируются с Вами на память. А разновидности парусников приятно удивят разнообразием окраски своих нежных крылышек. Вы сможете увидеть огромных бабочек Морфо и Калиго, множество разновидностей парусников с разнообразными окрасами нежных крылышек и другие интересные виды. Их необычное появление на свет удивляет, а красота полета - завораживает! Посетив "Планету бабочек", Вы не только узнаете интересные факты из жизни экзотических мотыльков, но и сполна насладитесь их красотой. Берите своих детишек и скорее отправляйтесь раскрывать все секреты загадочных бабочек! Это будет весело и познавательно!

Другие скидки в категории «Выставки и фестивали»:


Уникальнейшая выставка Зоопарк под микроскопом в Планетарии со скидкой 61%!

РАЙ БАБОЧЕК! Скидка 50% на посещение выставки "Планета бабочек" для двоих или троих в киевском планетарии "Atmasfera"! Незабываемое волшебство!

Скидка 50% на входные билеты на выставку "Эдемский сад" в Ботаническом саду + Возможность покормить попугаев!





Принцип работы сервисов коллективных покупок одинаков во всем мире. Он дает возможность экономить на покупках, развлечениях и разнообразных услугах Вам, Вашей семье и друзьям. Мы стараемся, чтоб скидки от 50% до 99% стали доступней, а количество купонов с каждым днем росло. На нашем сайте мы собрали все самые популярные сервисы Украины, скидки которых максимально выгодны, а качество и надежность безупречны: SuperDeal, Покупон, Групон, КупиСкидку, Biglion, КупиКупон, Бонпон, Mojo, Скидкоман, Пейпон, Шара, Информер, Tugeza, Vipon, Скидокмастер, JumboSale, Depositdeal, Пан Скидка, Купонус, Jagg, Выгода.ру, Рычаг, Скидок.

Наш сайт поможет Вам быстро и легко найти интересующую скидку. Ежедневные обновления дают полную и актуальную информацию о новых купонах на скидки во всех крупных городах Украины. В Вашем распоряжении все современные инструменты мониторинга информации. Подписывайтесь на RSS и ежедневную имейл-рассылку новинок. Вступайте в группу Вконтакте и лайкайте нас на Facebook :-). Следите за нами в Twitter, чтобы сэкономить свое время. Помогите другим людям найти интересные скидки и распродажи. Выставляйте рейтинги и открыто обсуждайте все преимущества и недостатки любых купонов на скидку. Больших Вам скидок!