edges header_bg skidka_bg skidka_over_bg w1of3_bg show_cities_arrow_active
Уже есть аккаунт?
Например: суши, кино, пицца, массаж

Скидки в Киеве / СДЕЛАЙТЕ ВАШ ГАДЖЕТ УНИКАЛЬНЫМ! Печать на чехлах для Apple iPhone от компании FCASE со скидкой 25% + пленка в ПОДАРОК!

СДЕЛАЙТЕ ВАШ ГАДЖЕТ УНИКАЛЬНЫМ! Печать на чехлах для Apple iPhone от компании FCASE со скидкой 25% + пленка в ПОДАРОК!
Цена купона:
0 грн.
Cкидка:
25 %
Акция завершена
Воспользуйтесь скидкой:
до 22 февраля

Купон предоставляет возможность получить скидку 25% на печать фотографий или любого другого изображения на чехлах на выбор:

  • для iPhone 4/4s
  • для iPhone 5c
  • для iPhone 5/5s
  • для iPhone 6
  • для iPhone 6 Plus
  • или выбрать понравившийся чехол из галереи (около 800 вариантов дизайнов) на сайте fcase.com.ua

Печать фотографий полная стоимость 199 грн., с Купоном 149 грн.

Создать свой собственный дизайн чехла можно на сайте в удобном конструкторе http://fcase.com.ua/konstruktor.html , или отправить изображение с пожеланиями на [email protected]

Срок изготовления — 1 день.

Возможны как глянцевые, так и матовые заготовки для печати.

При покупке любого чехла – пленка на экран В ПОДАРОК!

  • Доставка по Украине осуществляется Новой Почтой (1-3 дня). Стоимость доставки оплачивается по тарифам Новой Почтой за счет покупателя.
  •  Доставка по Киеву осуществляется курьером (1-2 дня), стоимость доставки - 30 грн .

Это так утомительно - выбирать чехол для телефона: ходить в десятки магазинов, перебирать сотни ссылок, копаться в тысячах вариантов чехлов и в результате купить то, что вроде, как и ничего, но все равно тебе не по душе!

Этот изнурительный процесс может оказаться абсолютно ненужным, ведь есть возможность создать свой собственный вариант чехла!

И мы даем тебе эту возможность!

Любой момент твоей жизни всегда может быть с тобой!

Хватит носить фотографии любимых в кошельках, не нужно скрывать свою разносторонность - позволь всем ощутить насыщенность твоей жизни, понять твои увлечения и почувствовать твои настроения!

Не стесняйся быть особенным!



Другие скидки в категории «Одежда, обувь, аксессуары»:


Весь зимний ассортимент: зимние ботинки, олимпийки, кроссовки и др. со скидкой до 50% от интернет магазина Sportoshop!

Женские или мужские наручные часы «Alberto Kavalli». Стиль, проверенный годами!

Скидка 5% на патриотические вышиванки, платья и костюмы от интернет-магазина «Укр MODA»!
Товары и услуги
Фотосесcия
Другие услуги
Цветы, подарки
Одежда, обувь, аксессуары
Косметика и парфюмерия
Детям
Товары для дома
Другие товары
В данном разделе Вы найдете одежду со скидками, а именно модное женское нижнее белье мировых брендов со скидками, информацию о распродажах Киева - большой выбор мужской одежды и стоковой обуви со скидкой до 73%, предложения интернет-магазинов притягивающие своей простотой и удобством покупки со скидкой. Специальные предложения по летним пляжным принадлежностям - скидки на купальники, летние женские шлепанцы и майки, стильные солнцезащитные очки и часы.





Принцип работы сервисов коллективных покупок одинаков во всем мире. Он дает возможность экономить на покупках, развлечениях и разнообразных услугах Вам, Вашей семье и друзьям. Мы стараемся, чтоб скидки от 50% до 99% стали доступней, а количество купонов с каждым днем росло. На нашем сайте мы собрали все самые популярные сервисы Украины, скидки которых максимально выгодны, а качество и надежность безупречны: SuperDeal, Покупон, Групон, КупиСкидку, Biglion, КупиКупон, Бонпон, Mojo, Скидкоман, Пейпон, Шара, Информер, Tugeza, Vipon, Скидокмастер, JumboSale, Depositdeal, Пан Скидка, Купонус, Jagg, Выгода.ру, Рычаг, Скидок.

Наш сайт поможет Вам быстро и легко найти интересующую скидку. Ежедневные обновления дают полную и актуальную информацию о новых купонах на скидки во всех крупных городах Украины. В Вашем распоряжении все современные инструменты мониторинга информации. Подписывайтесь на RSS и ежедневную имейл-рассылку новинок. Вступайте в группу Вконтакте и лайкайте нас на Facebook :-). Следите за нами в Twitter, чтобы сэкономить свое время. Помогите другим людям найти интересные скидки и распродажи. Выставляйте рейтинги и открыто обсуждайте все преимущества и недостатки любых купонов на скидку. Больших Вам скидок!