edges header_bg skidka_bg skidka_over_bg w1of3_bg show_cities_arrow_active
Уже есть аккаунт?
Например: суши, кино, пицца, массаж

Скидки в Киеве / Фирменные носки по самым выгодным ценам! Скидка 62% на наборы носков TOMMY HILFIGER от интернет-магазина «Privateline.com.ua»!

Фирменные носки по самым выгодным ценам! Скидка 62% на наборы носков TOMMY HILFIGER от интернет-магазина «Privateline.com.ua»!
Цена купона:
12 грн.
Cкидка:
62 %
Акция завершена
Воспользуйтесь скидкой:
до 17 февраля

Випон предоставляет скидку 62% на наборы носков от интернет-магазина «PRIVATELINE». Стоимость минимального набора носков без учета скидки 110 грн., а со скидкой всего 44 грн.   Ассортимент носков можно посмотреть на сайте.  При покупке купона на наборы носков - Вы экономите 62% от обычных цен магазина, а это от 66 до 274 грн. на 1 наборе носков.   А также В ПОДАРОК БЕСПЛАТНО Вы получаете: - скидку -78% на мужское нижнее белье. Доставка: - по Киеву – в тот же день или на следующий после заказа (стоимость 30 грн.). - по Украине – службой доставки «Новая Почта» 2-3 дня (стоимость 30 грн.).  Возможен самовывоз по адресу: г. Киев, пр. Маяковского, 68 (заранее предупреждайте о своем приезде).  Распечатывать Купон не обязательно, можно просто указать уникальный код Купона на сайте (при заказе в комментариях) или менеджеру по телефону: (063) 641-56-99, (096) 212-22-23. Купоном можно воспользоваться до 16 февраля 2015 года.  Вы можете приобрести неограниченное количество Купонов для себя и в подарок из расчета 1 Купон = 1 заказ. Скидка не суммируется с другими действующими предложениями интернет-магазина. Обязательно воспользуйтесь услугой получения смс с вашим уникальным кодом, который нужно продиктовать оператору во время заказа.

Компания Vipon.com.ua предоставляет возможность получить скидку 62% на наборы носков TOMMY HILFIGER от интернет-магазина «PRIVATELINE». Компания privateline.com.ua уже 4 года занимает лидирующие позиции по продаже мужского белья и домашней одежды в Украине. На сайте Интернет-супермаркета, специализирующегося именно на продаже мужского нижнего белья, термобелья, плавок для купания, халатов, носков, Вы сможете найти именно то, что вам по вкусу.  Ассортимент, предлагаемый интернет-магазином, достаточно широк и будет постоянно увеличиваться, не пропускайте новинки и смотрите за обновлениями размеров. Privateline.com.ua предлагает вам самый современный товар, зарекомендовавший себя на рынках Европы, России, Украины. Специалисты магазина отобрали лучшие модели именно для вас из тысяч предложенных главными поставщиками. И уверенны в том, что даже самый заядлый скептик сможет оценить ассортимент обслуживание. Каталог privateline.com.ua составлен таким образом, что вы можете оценить основные параметры продукции и подобрать то, что вас устраивает. При необходимости можно связаться с менеджерами интернет-магазина, которые ответят вам на любые вопросы в нашей области и помогут Вам, если Вы не уверенны в выборе.

Другие скидки в категории «Одежда, обувь, аксессуары»:


Защитные пленки двухсторонние для мобильных устройств + чехлы со скидкой 50% от интернет магазина Hitop!

Скидка 10% на весь ассортимент товаров от интернет-магазина «shop.modus-vivendi.com.ua»!

Скидка 10% на все товары при заказе от 500 грн. в интернет-магазине Preta!
Товары и услуги
Фотосесcия
Другие услуги
Цветы, подарки
Одежда, обувь, аксессуары
Косметика и парфюмерия
Детям
Товары для дома
Другие товары
В данном разделе Вы найдете одежду со скидками, а именно модное женское нижнее белье мировых брендов со скидками, информацию о распродажах Киева - большой выбор мужской одежды и стоковой обуви со скидкой до 73%, предложения интернет-магазинов притягивающие своей простотой и удобством покупки со скидкой. Специальные предложения по летним пляжным принадлежностям - скидки на купальники, летние женские шлепанцы и майки, стильные солнцезащитные очки и часы.





Принцип работы сервисов коллективных покупок одинаков во всем мире. Он дает возможность экономить на покупках, развлечениях и разнообразных услугах Вам, Вашей семье и друзьям. Мы стараемся, чтоб скидки от 50% до 99% стали доступней, а количество купонов с каждым днем росло. На нашем сайте мы собрали все самые популярные сервисы Украины, скидки которых максимально выгодны, а качество и надежность безупречны: SuperDeal, Покупон, Групон, КупиСкидку, Biglion, КупиКупон, Бонпон, Mojo, Скидкоман, Пейпон, Шара, Информер, Tugeza, Vipon, Скидокмастер, JumboSale, Depositdeal, Пан Скидка, Купонус, Jagg, Выгода.ру, Рычаг, Скидок.

Наш сайт поможет Вам быстро и легко найти интересующую скидку. Ежедневные обновления дают полную и актуальную информацию о новых купонах на скидки во всех крупных городах Украины. В Вашем распоряжении все современные инструменты мониторинга информации. Подписывайтесь на RSS и ежедневную имейл-рассылку новинок. Вступайте в группу Вконтакте и лайкайте нас на Facebook :-). Следите за нами в Twitter, чтобы сэкономить свое время. Помогите другим людям найти интересные скидки и распродажи. Выставляйте рейтинги и открыто обсуждайте все преимущества и недостатки любых купонов на скидку. Больших Вам скидок!