edges header_bg skidka_bg skidka_over_bg w1of3_bg show_cities_arrow_active
Уже есть аккаунт?
Например: суши, кино, пицца, массаж

Скидки в Киеве / ПОКАЖИ, ЧТО ТЫ УКРАИНЕЦ! Скидка 42% на дизайнерские обложки на паспорт на любой вкус от ТМ "Passporty"! Яркая, позитивная обложка способна поднять настроение любому!

ПОКАЖИ, ЧТО ТЫ УКРАИНЕЦ! Скидка 42% на дизайнерские обложки на паспорт на любой вкус от ТМ "Passporty"! Яркая, позитивная обложка способна поднять настроение любому!
Цена купона:
69 грн.
Cкидка:
42 %
Акция завершена
Воспользуйтесь скидкой:
до 31 января

Купон предоставляет право на скидку 42% на дизайнерскую обложку на паспорт от ТМ "Passporty". Дизайнерская обложка на паспорт - стоимость без скидки 120 грн., с купоном всего 69 грн. 1 купон действителен на 1 человека. С ассортиментом обложек Вы можете ознакомиться здесь Цена на сайте указана без учета скидки. Особенности дизайнерской обложки на паспорт: - Нанесение рисунка: УФ-печать. - Благодаря уникальному способу нанесения рисунок не будет стираться и выгорать. - Кожа мягкая на ощупь, не деформируется, не трескается, не стирается годами, стойкая к повреждениям и температурам, гипоаллергенна и не выделяет никаких веществ. Возможен самовывоз по адресу: г. Киев, Харьковское шоссе, 56 Доставка осуществляется курьером по Киеву - 45 грн. Доставка осуществляется "Новой Почтой". Оформить заказ Вы можете по тел.: (096) 619 37 12 Скидка не суммируется с другими акциями ТМ.

Паспорт - это самый серьезный документ, но это не значит, что обложка для него должна быть серой и безликой. Совсем немного юмора и изобретательности, и паспорт превратится в произведение искусства. Покажите всем, что Вы яркая личность и патриот своей страны! ТМ "Passporty" предлагает Вам приобрести супер стильные дизайнерские обложки для паспорта! Яркие принты подарят настроение любому человеку! Наверняка у каждого из Вас есть обложка для паспорта. Ведь без защиты сохранить этот важный документ в хорошем состоянии довольно трудно. Но зачастую обложка выглядит скучно и неинтересно. А такой предмет как кардхолдер и вовсе встречается редко в ежедневном обиходе. И зря! Ведь это бесспорно удобная и практичная вещь! Используя обложку, можно содержать свой главный документ в опрятности и чистоте. Обложки на паспорт будут подходящими подарком другу или знакомому к Новому году и удачно выразит характер своего хозяина. Кожа дизайнерских обложек мягкая на ощупь, не деформируется, не трескается, не стирается годами, стойкая к повреждениям и температурам, гипоаллергенна и не выделяет никаких веществ. Краска на обложки наносится с помощью УФ-печати, благодаря уникальному способу нанесения рисунок не будет стираться и выгорать. Поэтому можете не переживать за внешний вид Ваших обложек. Даже самые обычные, на первый взгляд, товары удивят своей оригинальностью и подчеркнут неординарность и креативность Вашей личности в статусе дарителя. Ведь только здесь даже самые классические бизнес-подарки заставят окружающих воскликнуть: "Вау, как необычно! И я хочу!!" Яркая, позитивная обложка на паспорт способна поднять настроение любому! И Ваш главный документ сохранится в целости надолго!

Другие скидки в категории «Одежда, обувь, аксессуары»:


Скидка до 20% на весь ассортимент товаров от интернет-магазина Bagman!

Классические бюстгальтеры известного итальянского бренда Lormar от интернет-магазина «S.M.L.»!

Стильные сумки из натуральной эко-кожи. Незаменимый аксессуар современной леди. 270 грн. Вместо 600 грн.
Товары и услуги
Фотосесcия
Другие услуги
Цветы, подарки
Одежда, обувь, аксессуары
Косметика и парфюмерия
Детям
Товары для дома
Другие товары
В данном разделе Вы найдете одежду со скидками, а именно модное женское нижнее белье мировых брендов со скидками, информацию о распродажах Киева - большой выбор мужской одежды и стоковой обуви со скидкой до 73%, предложения интернет-магазинов притягивающие своей простотой и удобством покупки со скидкой. Специальные предложения по летним пляжным принадлежностям - скидки на купальники, летние женские шлепанцы и майки, стильные солнцезащитные очки и часы.





Принцип работы сервисов коллективных покупок одинаков во всем мире. Он дает возможность экономить на покупках, развлечениях и разнообразных услугах Вам, Вашей семье и друзьям. Мы стараемся, чтоб скидки от 50% до 99% стали доступней, а количество купонов с каждым днем росло. На нашем сайте мы собрали все самые популярные сервисы Украины, скидки которых максимально выгодны, а качество и надежность безупречны: SuperDeal, Покупон, Групон, КупиСкидку, Biglion, КупиКупон, Бонпон, Mojo, Скидкоман, Пейпон, Шара, Информер, Tugeza, Vipon, Скидокмастер, JumboSale, Depositdeal, Пан Скидка, Купонус, Jagg, Выгода.ру, Рычаг, Скидок.

Наш сайт поможет Вам быстро и легко найти интересующую скидку. Ежедневные обновления дают полную и актуальную информацию о новых купонах на скидки во всех крупных городах Украины. В Вашем распоряжении все современные инструменты мониторинга информации. Подписывайтесь на RSS и ежедневную имейл-рассылку новинок. Вступайте в группу Вконтакте и лайкайте нас на Facebook :-). Следите за нами в Twitter, чтобы сэкономить свое время. Помогите другим людям найти интересные скидки и распродажи. Выставляйте рейтинги и открыто обсуждайте все преимущества и недостатки любых купонов на скидку. Больших Вам скидок!