edges header_bg skidka_bg skidka_over_bg w1of3_bg show_cities_arrow_active
Уже есть аккаунт?
Например: суши, кино, пицца, массаж

Скидки в Киеве / Любое платье на выбор от магазина termolain.pp.ua всего от 325 грн. вместо 490 грн.!

Любое платье на выбор от магазина termolain.pp.ua всего от 325 грн. вместо 490 грн.!
Цена купона:
325 грн.
Cкидка:
33 %
Акция завершена
Воспользуйтесь скидкой:
до 12 февраля

Один человек может воспользоваться неограниченным количеством купонов С купоном за 325 грн. Вы ничего не доплачиваете за любое платье на выбор, оригинальной стоимостью до 490 грн!  Перед покупкой купона уточняйте, пожалуйста, наличие выбранного Вами размера, цвета, модели Партнер гарантирует качество товара на 100%! Сроки доставки составляют от 2-х до 7-ми дней после заказа. Доставка по Украине производится по тарифам «Новой почты» Заказать можно по телефону: +38 (063) 194-20-71, +38 (097) 367-91-43 (с обязательным указанием уникального кода купона, а также кода его активации) Скидка не суммируется с другими скидками магазина В стоимость включена оплата за информационные услуги, предоставляемые SuperDeal на основании публичной оферты. Срок активации и действия купона  до 12.02.2015 г. включительно

Любая женщина стремится наполнить свой шкаф стильными и модными вещами, которые подчеркнут все ее достоинства и надежно укроют возможные недостатки. При всем этом они должны идеально соответствовать текущей ситуации и погодным условиям. Любое платье на выбор от магазина termolain.pp.ua всего от 325 грн. вместо 490 грн.! Само по себе платье, как отдельный вид одежды, вышло из накидок и плащей как результат эволюции и развития кроя, усовершенствования используемых материалов и тканей, увеличения разнообразия в одежде. В течение XI века форма и стиль платья менялись очень мало – его только носили по-разному. Широко распространены были туники, в которые одевались почти все без исключения (и мужчины, и женщины). Разнились туники лишь по материалу и длине – длинные туники из восточного шелка для богачей, короткие туники из грубого домотканого полотна для простого люда. В начале XIX века в Европе рождается новое направление в искусстве – романтизм. Новым веяниям поддались не только литература и живопись, спешила заявить о себе и мода. Вместо томных дам теперь можно было наблюдать страстных, мечтательных, возвышенных и одухотворенных барышень в соответствующих нарядах.

Другие скидки в категории «Одежда, обувь, аксессуары»:


Невидимые бюстгальтеры V-Bra - маленький секрет твоей привлекательности! 100 грн. Вместо 200 грн.

Дополнительная скидка 10% на весь ассортимент интернет-магазина Top Secret!

Будьте в моде! Уникальный дизайн! Бинарные часы - спидометр cо скидкой 47% от интернет магазина Fishka1!
Товары и услуги
Фотосесcия
Другие услуги
Цветы, подарки
Одежда, обувь, аксессуары
Косметика и парфюмерия
Детям
Товары для дома
Другие товары
В данном разделе Вы найдете одежду со скидками, а именно модное женское нижнее белье мировых брендов со скидками, информацию о распродажах Киева - большой выбор мужской одежды и стоковой обуви со скидкой до 73%, предложения интернет-магазинов притягивающие своей простотой и удобством покупки со скидкой. Специальные предложения по летним пляжным принадлежностям - скидки на купальники, летние женские шлепанцы и майки, стильные солнцезащитные очки и часы.





Принцип работы сервисов коллективных покупок одинаков во всем мире. Он дает возможность экономить на покупках, развлечениях и разнообразных услугах Вам, Вашей семье и друзьям. Мы стараемся, чтоб скидки от 50% до 99% стали доступней, а количество купонов с каждым днем росло. На нашем сайте мы собрали все самые популярные сервисы Украины, скидки которых максимально выгодны, а качество и надежность безупречны: SuperDeal, Покупон, Групон, КупиСкидку, Biglion, КупиКупон, Бонпон, Mojo, Скидкоман, Пейпон, Шара, Информер, Tugeza, Vipon, Скидокмастер, JumboSale, Depositdeal, Пан Скидка, Купонус, Jagg, Выгода.ру, Рычаг, Скидок.

Наш сайт поможет Вам быстро и легко найти интересующую скидку. Ежедневные обновления дают полную и актуальную информацию о новых купонах на скидки во всех крупных городах Украины. В Вашем распоряжении все современные инструменты мониторинга информации. Подписывайтесь на RSS и ежедневную имейл-рассылку новинок. Вступайте в группу Вконтакте и лайкайте нас на Facebook :-). Следите за нами в Twitter, чтобы сэкономить свое время. Помогите другим людям найти интересные скидки и распродажи. Выставляйте рейтинги и открыто обсуждайте все преимущества и недостатки любых купонов на скидку. Больших Вам скидок!