edges header_bg skidka_bg skidka_over_bg w1of3_bg show_cities_arrow_active
Уже есть аккаунт?
Например: суши, кино, пицца, массаж

Скидки в Киеве / 2 билета по цене одного на выставку «Зоопарк под микроскопом» в ATMASFERA 360.

2 билета по цене одного на выставку «Зоопарк под микроскопом» в ATMASFERA 360.
Цена купона:
54 грн.
Cкидка:
40 %
Акция завершена
Воспользуйтесь скидкой:
до 1 марта
Детям до 3 лет посещение выставки не рекомендуется). Место проведения: помещение Киевского планетария - г. Киев ул. Большая Васильковская, 57/3. Время работы выставки: с 11:00 до 19:00 (без выходных). Скидка не суммируется с внутренними акционными предложениями компании. Один Сертификат действует для двух человек, один раз. Сколько Сертификатов можно приобрести: неограниченно для себя или в подарок. Как воспользоваться скидкой: необходимо приобрести Сертификат и предъявить его в распечатанном виде.

Не пропусти! 2 билета по цене одного на выставку Зоопарк под микроскопом в ATMASFERA 360! Вы увидите, как бьется сердце у миниатюрного планктонного рачка, рассмотрите планктон, у которого жабры на ногах, а также увидите другие чудеса природы! Вам покажут необычную синюю инфузорию в форме музыкальной трубы. Вы получите возможность рассмотреть знакомую со школы инфузорию-туфельку. Заглянете внутрь растительной клетки и сможете наблюдать процесс фотосинтеза. Воочию увидите живой кристалл, сможете определить натуральность меда и многое другое - с помощью 30 -ти мощных микроскопов! Специальные тесты: Сколько микробов на одном пальце? Сколько микробов во рту, или для чего мы чистим зубы?

Другие скидки в категории «Выставки и фестивали»:


Первый украинский форум инновационных технологий InnoTech Ukraine! Билеты всего от 59 грн.!

Открытие свадебного сезона 2015 с Wedding.ua. Показы свадебных нарядов и украшений, розыгрыш сертификатов, мастер классы, угощения

РАЙ БАБОЧЕК! Скидка 50% на посещение выставки "Планета бабочек" для двоих или троих в киевском планетарии "Atmasfera"! Незабываемое волшебство!





Принцип работы сервисов коллективных покупок одинаков во всем мире. Он дает возможность экономить на покупках, развлечениях и разнообразных услугах Вам, Вашей семье и друзьям. Мы стараемся, чтоб скидки от 50% до 99% стали доступней, а количество купонов с каждым днем росло. На нашем сайте мы собрали все самые популярные сервисы Украины, скидки которых максимально выгодны, а качество и надежность безупречны: SuperDeal, Покупон, Групон, КупиСкидку, Biglion, КупиКупон, Бонпон, Mojo, Скидкоман, Пейпон, Шара, Информер, Tugeza, Vipon, Скидокмастер, JumboSale, Depositdeal, Пан Скидка, Купонус, Jagg, Выгода.ру, Рычаг, Скидок.

Наш сайт поможет Вам быстро и легко найти интересующую скидку. Ежедневные обновления дают полную и актуальную информацию о новых купонах на скидки во всех крупных городах Украины. В Вашем распоряжении все современные инструменты мониторинга информации. Подписывайтесь на RSS и ежедневную имейл-рассылку новинок. Вступайте в группу Вконтакте и лайкайте нас на Facebook :-). Следите за нами в Twitter, чтобы сэкономить свое время. Помогите другим людям найти интересные скидки и распродажи. Выставляйте рейтинги и открыто обсуждайте все преимущества и недостатки любых купонов на скидку. Больших Вам скидок!