edges header_bg skidka_bg skidka_over_bg w1of3_bg show_cities_arrow_active
Уже есть аккаунт?
Например: суши, кино, пицца, массаж

Скидки в Киеве / РОСКОШНЫЕ ПОТОЛКИ! Скидка до 62% на натяжные потолки площадью 10, 20, 30 или 50 кв.м. от компании "Корнест"! 12 лет гарантии! Комфорт и красота для Вашей семьи!

РОСКОШНЫЕ ПОТОЛКИ! Скидка до 62% на натяжные потолки площадью 10, 20, 30 или 50 кв.м. от компании "Корнест"! 12 лет гарантии! Комфорт и красота для Вашей семьи!
Цена купона:
625 грн.
Cкидка:
62 %
Акция завершена
Воспользуйтесь скидкой:
до 30 января

Купон предоставляет скидку до 62% на установку натяжных потолков площадью 10, 20, 30 или 50 кв.м от компании "Корнест". Цены: - 10 кв. м. натяжного потолка (не более чем на 2 комнаты) - стоимость без скидки 2500 грн., с купоном всего 1248 грн. - 20 кв. м. натяжного потолка (не более чем на 2 комнаты) - стоимость без скидки 5000 грн., с купоном всего 2198 грн. - 30 кв. м. натяжного потолка (не более чем на 4 комнаты) - стоимость без скидки 7500 грн., с купоном всего 3099 грн. - 50 кв. м. натяжного потолка (не более чем на 8 комнат) - стоимость без скидки 12500 грн., с купоном всего 4949 грн. Оплата производится при заключении договора. 1 купон действителен на 1 заказ. В стоимость потолка входит: - Натяжные полотна (матовые, сатиновые или глянцевые фактуры) размером 10, 20, 30 или 50 кв. м. - ПВХ профили - 7, 15, 25 или 35 пог. м соответственно. - Четыре угла. - Доставка. - Изготовление потолка. - Монтаж натяжного потолка. - Вырез под люстру. Дополнительно оплачиваются: - Дополнительный кв. м - 240 грн./кв. м. - Каждая точка под светильник - 80 грн. (крепление и работа) - Дополнительный угол - 40 грн. каждый (4 угла включены в стоимость), - Дополнительный профиль пог. м - 40 грн. - При установке потолка площадью менее 5 кв. м - применяется наценка 400 грн. - Дополнительные сложности (светильники, вытяжки, трубы, пожарные сигнализации и т. д.), рассчитываются по прайс-листу компании Корнест. - Криволинейность, спайка, перфорация оплачиваются дополнительно по прайс-листу компании "Корнест". - Дополнительные профили, углы и вырез под люстру. - Маскировочная вставка - 20 грн./пог. м (белого цвета). - Выезд замерщика и монтажных бригад по Киеву 50 грн. - Выезд замерщика и монтажных бригад за пределы двадцатикилометровой зоны от центра Киева (в пределах 50 км) - 100 грн. Ширина полотна - до 320 см доплата 10 грн./кв.м. За потолок шире необходима доплата - 15 грн./кв. м. Гарантия на потолок - 12 лет. Оформить заказ нужно до 30.11.2014 Более детальную информацию Вы можете получить по тел.: (044) 353 14 18, (067) 256 08 07 БОНУС! Скидка 10% на выполнение ремонтных работ в квартире! Скидка не суммируется с другими акциями компании.

Сейчас практически каждый ремонт не обходится без натяжных потолков. И не удивительно - они очень удобные, красивые и практичные. Убедитесь в этом и Вы! Предлагаем Вам добавить в Ваш дом роскоши! Натяжные потолки лучшее решение, а скидка до 62% станет более чем приятным сюрпризом! Натяжные потолки компании "Корнест" - это безупречное качество, надежность, безопасность и долговечность продукции: пленка ПВХ для потолков проходит пять этапов контроля качества, благодаря этому Вы получаете 12 лет гарантии на любые натяжные потолки. Натяжные потолки представляют собой тонкую пленку, натягиваемую на специальный каркас (багет), который закрепляется либо на базовом потолке, либо по периметру стен. Получаемая потолочная плоскость идеально ровная и однородная, имеет вид твердого потолка. Компания "Корнест" поражает разнообразием палитры цветов, набором стилей и ассортиментом фактур. Матовые, лаковые, замшевые, сатиновые, хамелеон, и на конец, арт-печать на потолках, вряд ли найдется клиент, на запрос и пожелания которого "Рем-буд" будет не чем ответить. Основными преимуществами натяжных потолков являются: Быстрый монтаж. Отсутствие мусора после монтажа. Он не требует особого ухода. Он способен прослужить своим хозяевам едва ли не пол века. Процесс монтажа натяжного потолка не занимает много времени. Потолок устанавливается быстро, легко и без лишней пыли, и точно также демонтируется, если на то есть необходимость. Он обладает функциями звукопоглощения, имеет терморегулирующие свойства, не накапливает пыль, обладает существенной влагостойкостью. Такие, потолки скроют все изъяны поверхности. Они помогут Вам защитить Ваше имущество: так, если у соседей сверху случится наводнение, потолки примут на себя удар стихии и стойко выдержат его. Материал, из которого они изготавливаются, не поддерживает горение. Он экологически чистый и безопасный. Производство натяжных потолков достаточно сложный процесс, требующий высокой квалификации персонала на всех участках производства: менеджеры, замерщики, рабочие производства, координаторы, монтажники - от каждого из них зависит результат. В компании "Корнест" работают настоящие специалисты своего дела, имеющие высокую квалификацию. Поэтому монтажные работы будут выполнены очень быстро, без строительного мусора и пыли. Выбирайте качество, долговечность и функциональность! Натяжные потолки - отличное решение в создании нового дизайна своего помещения!

Другие скидки в категории «Товары для дома»:


Путешествуешь? Суперпредложение для тебя! Термоодеяло Rettungsdecke (Германия) от холода или жары.

Ручной отпариватель «Утюжок» от интернет-магазина new-box.biz 243 грн. Вместо 486 грн.

Весь ассортимент Итальянских покрывал ТМ "Marca Marco" со скидкой 40% от компании «Luxor Deko»!





Принцип работы сервисов коллективных покупок одинаков во всем мире. Он дает возможность экономить на покупках, развлечениях и разнообразных услугах Вам, Вашей семье и друзьям. Мы стараемся, чтоб скидки от 50% до 99% стали доступней, а количество купонов с каждым днем росло. На нашем сайте мы собрали все самые популярные сервисы Украины, скидки которых максимально выгодны, а качество и надежность безупречны: SuperDeal, Покупон, Групон, КупиСкидку, Biglion, КупиКупон, Бонпон, Mojo, Скидкоман, Пейпон, Шара, Информер, Tugeza, Vipon, Скидокмастер, JumboSale, Depositdeal, Пан Скидка, Купонус, Jagg, Выгода.ру, Рычаг, Скидок.

Наш сайт поможет Вам быстро и легко найти интересующую скидку. Ежедневные обновления дают полную и актуальную информацию о новых купонах на скидки во всех крупных городах Украины. В Вашем распоряжении все современные инструменты мониторинга информации. Подписывайтесь на RSS и ежедневную имейл-рассылку новинок. Вступайте в группу Вконтакте и лайкайте нас на Facebook :-). Следите за нами в Twitter, чтобы сэкономить свое время. Помогите другим людям найти интересные скидки и распродажи. Выставляйте рейтинги и открыто обсуждайте все преимущества и недостатки любых купонов на скидку. Больших Вам скидок!