edges header_bg skidka_bg skidka_over_bg w1of3_bg show_cities_arrow_active
Уже есть аккаунт?
Например: суши, кино, пицца, массаж

Скидки в Киеве / Идеальный макияж - это просто! Татуаж бровей, стрелок глаз или губ, татуировки (до 5 кв.см) - от 250 грн.

Идеальный макияж - это просто! Татуаж бровей, стрелок глаз или губ, татуировки (до 5 кв.см) - от 250 грн.
Цена купона:
16 грн.
Cкидка:
50 %
Акция завершена
Воспользуйтесь скидкой:
до 30 ноября

    Купон дает право на скидку 50% на услугу Идеальный макияж - это просто! Татуаж бровей, стрелок глаз или губ, татуировки (до 5 кв.см) - от 250 грн. в салоне красоты Shwarzkopf Воспользоваться скидкой можно до 2014-11-30 23:59:59. Обязательная предварительная запись на процедуру Для получения услуги со скидкой необходимо предъявить номер купона: - во время записи на процедуру - непосредственно в салоне красоты. Распечатывать купон не обязательно! Один человек может приобрести неограниченное количество купонов По одному купону можно получить скидку на одну процедуру Получить услугу со скидкой возможно сразу после получения купона Акция состоится в любом случае, независимо от количества людей, купивших купоны Стоимость купона: 16.00 грн.

Перманентный макияж (татуаж) – это чудесный способ оставаться во всеоружии в любой обстановке. Он останется при Вас утром после приятного вечера, на пляже после купания, в бассейне, сауне или под дождем.Татуаж избавит Вас от необходимости долго наносить макияж по утрам, и сэкономленное время можно будет потратить на себя или на общение с любимыми людьми.В нашем салоне татуаж выполняется мастером с опытом работы 15 лет, используются органические краски: Permanent Solution, Mikro Plante PMU, Biotouch (США). Используется оригинальный аппарат для татуажа Dragonfy производства Швеции.

Другие скидки в категории «Татуировки, татуаж»:


Будь красива в любой ситуации! Перманентный татуаж век, бровей, губ, татуировки - от 295 грн!

Скидка 50% на блеск-тату или глиттер-тату в центре лазерной косметологии "Люмен"!

ВАША ЛУЧШАЯ СТРЕЛКА! Скидка до 72% на татуаж (перманентный макияж) губ, бровей и век от клуба красоты "Stefano"! Подчеркнем лучшее!





Принцип работы сервисов коллективных покупок одинаков во всем мире. Он дает возможность экономить на покупках, развлечениях и разнообразных услугах Вам, Вашей семье и друзьям. Мы стараемся, чтоб скидки от 50% до 99% стали доступней, а количество купонов с каждым днем росло. На нашем сайте мы собрали все самые популярные сервисы Украины, скидки которых максимально выгодны, а качество и надежность безупречны: SuperDeal, Покупон, Групон, КупиСкидку, Biglion, КупиКупон, Бонпон, Mojo, Скидкоман, Пейпон, Шара, Информер, Tugeza, Vipon, Скидокмастер, JumboSale, Depositdeal, Пан Скидка, Купонус, Jagg, Выгода.ру, Рычаг, Скидок.

Наш сайт поможет Вам быстро и легко найти интересующую скидку. Ежедневные обновления дают полную и актуальную информацию о новых купонах на скидки во всех крупных городах Украины. В Вашем распоряжении все современные инструменты мониторинга информации. Подписывайтесь на RSS и ежедневную имейл-рассылку новинок. Вступайте в группу Вконтакте и лайкайте нас на Facebook :-). Следите за нами в Twitter, чтобы сэкономить свое время. Помогите другим людям найти интересные скидки и распродажи. Выставляйте рейтинги и открыто обсуждайте все преимущества и недостатки любых купонов на скидку. Больших Вам скидок!