edges header_bg skidka_bg skidka_over_bg w1of3_bg show_cities_arrow_active
Уже есть аккаунт?
Например: суши, кино, пицца, массаж

Скидки в Киеве / Ультразвуковая чистка зубных отложений, Air Flow, полировка зубов пастами для одного или двоих в клинике «СА-НАТА»!

Ультразвуковая чистка зубных отложений, Air Flow, полировка зубов пастами для одного или двоих в клинике «СА-НАТА»!
Цена купона:
98 грн.
Cкидка:
85 %
осталось 3 дня
Воспользуйтесь скидкой:
до 23 января

  • С Сертификатом вы получаете до 85% скидки на ультразвуковая чистка зубных отложений, Air Flow, полировка зубов пастами для одного или двоих в стоматологической клинике «СА-НАТА»!
  • Один человек может приобрести и воспользоваться любым количеством Сертификатов
  • Приобретая Сертификат, на выбор, вы обмениваете его на соответствующую услугу для одного или двоих, ничего при этом не доплачивая.
  • Бонусы для владельцев Сертификата:
    - 50% на панорамный снимок;
    - 20% на терапию зубов.
  • Предупреждаем о необходимости получения консультации у врача-специалиста по оказываемым услугам и противопоказаниям.
  • Необходима предварительная запись по тел., указанным в контактах.
  • Чтобы воспользоваться скидкой, предъявляйте распечатанный экземпляр Сертификата администратору клиники.
  • Скидка по Сертификату не суммируется с другими акциями и услугами клиники.
  • Внимание! Если участник акции записался на процедуру, но не явился в указанное время и не предупредил об изменении своих планов не менее чем за 12 часов, клиника оставляет за собой право отказать ему в предоставлении услуг со скидкой.
  • Услуга только для совершеннолетних!
  • Сертификаты действительны с 31.10 до 23.01.2015 (включительно).

    Улыбка - это визитная карточка человека, первое, что мы демонстрируем при знакомстве, то, по чему о нас сложат изначальное, самое важное впечатление, которое, как известно, впоследствии будет очень тяжело изменить. Да и сама по себе белоснежная улыбка добавляет уверенности в себе, радости, позитива!   

    Белые, здоровые и красивые зубы - едва ли это уже мечта?! До 85% скидки на ультразвуковую чистку зубных отложений, Air Flow, полировку зубов пастами для одного или двоих в стоматологической клинике «СА-НАТА»!

    Кофе, чай, никотин - всё это безусловные враги зубной эмали, содержащие вещества, из-за которых на зубах образуются не самые приятные отложения. Лучший способ избавиться от них быстро и безболезненно - это ультразвуковая чистка зубов, к тому же для эмали он абсолютно безвреден. 

    Air-flow - одна из, если не самая передовая технология отбеливания зубов. Особо эффективна для любителей сигарет! Современного, безопасно, полезно - лучшее для ваших зубов!

    Стоимость:

    - Ультразвуковая чистка зубных отложений, Air Flow, полировка зубов пастами для одного со скидкой 82% за 98 грн. вместо 560 грн.

    - Ультразвуковая чистка зубных отложений, Air Flow, полировка зубов пастами для двоих со скидкой 85% за 169 грн. вместо 1 120 грн.

    В процедуру чистки зубов Air-flow входит:

    • ультразвуковая чистка зубов;
    • чистка методом Air-flow;
    • механическая чистка зубов;
    • фторирование (покрытие фторсодержащей пастой);
    • полировка зубов;
    • консультация у врача-стоматолога;
    • рекомендации по подбору гигиенических средств.

    Другие скидки в категории «Стоматология»:


    Улыбочку, пожалуйста: отбеливание зубов Zoom-3 и чистка AirFlow в клинике «ТАКИМЕD».

    Художественная реставрация зубов фотополимерами.

    Для ПОБЕДИТЕЛЕЙ по жизни! Что может быть лучше ультразвука и "Air-Flow"? Процедура "ДЕНТИКЮР" со скидкой до 88% от стоматологии "Интерстом"! Твоя голливудская улыбка!





    Принцип работы сервисов коллективных покупок одинаков во всем мире. Он дает возможность экономить на покупках, развлечениях и разнообразных услугах Вам, Вашей семье и друзьям. Мы стараемся, чтоб скидки от 50% до 99% стали доступней, а количество купонов с каждым днем росло. На нашем сайте мы собрали все самые популярные сервисы Украины, скидки которых максимально выгодны, а качество и надежность безупречны: SuperDeal, Покупон, Групон, КупиСкидку, Biglion, КупиКупон, Бонпон, Mojo, Скидкоман, Пейпон, Шара, Информер, Tugeza, Vipon, Скидокмастер, JumboSale, Depositdeal, Пан Скидка, Купонус, Jagg, Выгода.ру, Рычаг, Скидок.

    Наш сайт поможет Вам быстро и легко найти интересующую скидку. Ежедневные обновления дают полную и актуальную информацию о новых купонах на скидки во всех крупных городах Украины. В Вашем распоряжении все современные инструменты мониторинга информации. Подписывайтесь на RSS и ежедневную имейл-рассылку новинок. Вступайте в группу Вконтакте и лайкайте нас на Facebook :-). Следите за нами в Twitter, чтобы сэкономить свое время. Помогите другим людям найти интересные скидки и распродажи. Выставляйте рейтинги и открыто обсуждайте все преимущества и недостатки любых купонов на скидку. Больших Вам скидок!