edges header_bg skidka_bg skidka_over_bg w1of3_bg show_cities_arrow_active
Уже есть аккаунт?
Например: суши, кино, пицца, массаж

Скидки в Киеве / Покупай продукты в «Фуршет»! Бесплатная доставка при заказе от 400 грн. от официального интернет-магазина сети!

Покупай продукты в «Фуршет»! Бесплатная доставка при заказе от 400 грн. от официального интернет-магазина сети!
Цена купона:
0 грн.
Cкидка:
0 %
осталось 55 дней
Воспользуйтесь скидкой:
до 15 декабря

  • С бесплатным Купоном вы получаете бесплатную доставку от официального интернет-магазина сети «Фуршет» при заказе от 400 грн.!
  • Для того чтобы получить бесплатно доставку необходимо в поле «Способ доставки» во время заказа на сайте указать уникальный код полученного Купона.
  • Доставка осуществляется только по правому берегу!
  • Купоны действительны с 25.10 до 15.12.2014 (включительно).

    В digital мире нашего века возможно все!
    Не хотите стоять в очередях на кассах супермаркетов после тяжелого трудового дня? И не нужно, ведь мы хотим порадовать вас идеальным способом закупки продуктов и всяческих необходимых предметов обихода - через интернет-магазин. И не простой магазин, а крупнейший супермаркет в Украине - «Фуршет»!

    Сегодня у вас есть возможность получить бесплатную доставку продукции от официального интернет-магазина сети «Фуршет» при заказе от 400 грн.!

    Сеть магазинов семейной покупки «Фуршет» - первая национальная сеть супермаркетов, внедрившая лучшие мировые стандарты обслуживания. «Фуршет» входит в число крупнейших в Украине предприятий розничной торговли. 

    Порядка 80% ассортимента «Фуршет» составляют товары отечественного производства. Сеть имеет собственные мясоперерабатывающие, пельменные, кондитерские, кулинарные, рыбные производства и пекарни. 

    Компания «Фуршет» производит товары под собственными торговыми марками «Фуршет» и «Народная»: консервация, соки, подсолнечное масло, крупы, кондитерские изделия, пельмени, вареники, товары промышленной группы. 

    Доставка продуктов от официального интернет-магазина сети «Фуршет»

    • Интернет-супермаркет обязуется собрать для вас самые свежие и качественные, из имеющихся в наличии, продуктов!
    • Ваш заказ будет качественно упакован. Бытовая химия всегда помещается в отдельный пакет от основынх продуктов.
    • Если в заказе будут иметься продукты, которые легко бьются или портятся, товар будет упакован таким образом, чтоб доехать до Вас в лучшем виде!

    Стоимость:

    - с бесплатным Купоном вы получаете бесплатную доставку от официального интернет-магазина сети «Фуршет» при заказе от 400 грн.!

    Другие скидки в категории «Другая еда и напитки»:


    Божественно вкусные настоящие осетинские пироги со скидкой 50% от Пекарни Осетинских пирогов "ИРИСТОН"!

    Скидка 15% на дневной заказ от службы доставки любимой еды «Экипаж Сервис»!

    Скидка 51% на все меню тайской кухни (утка по-пекински, курица в медово-соевом соусе, салаты, горячее, супы, закуски), кроме напитков, от службы доставки "ТайкуЕм"





    Принцип работы сервисов коллективных покупок одинаков во всем мире. Он дает возможность экономить на покупках, развлечениях и разнообразных услугах Вам, Вашей семье и друзьям. Мы стараемся, чтоб скидки от 50% до 99% стали доступней, а количество купонов с каждым днем росло. На нашем сайте мы собрали все самые популярные сервисы Украины, скидки которых максимально выгодны, а качество и надежность безупречны: SuperDeal, Покупон, Групон, КупиСкидку, Biglion, КупиКупон, Бонпон, Mojo, Скидкоман, Пейпон, Шара, Информер, Tugeza, Vipon, Скидокмастер, JumboSale, Depositdeal, Пан Скидка, Купонус, Jagg, Выгода.ру, Рычаг, Скидок.

    Наш сайт поможет Вам быстро и легко найти интересующую скидку. Ежедневные обновления дают полную и актуальную информацию о новых купонах на скидки во всех крупных городах Украины. В Вашем распоряжении все современные инструменты мониторинга информации. Подписывайтесь на RSS и ежедневную имейл-рассылку новинок. Вступайте в группу Вконтакте и лайкайте нас на Facebook :-). Следите за нами в Twitter, чтобы сэкономить свое время. Помогите другим людям найти интересные скидки и распродажи. Выставляйте рейтинги и открыто обсуждайте все преимущества и недостатки любых купонов на скидку. Больших Вам скидок!