edges header_bg skidka_bg skidka_over_bg w1of3_bg show_cities_arrow_active
Уже есть аккаунт?
Например: суши, кино, пицца, массаж

Скидки в Киеве / 2 билета по цене одного на Международный фестиваль татуировки «Tattoo Collection 2014»!

2 билета по цене одного на Международный фестиваль татуировки «Tattoo Collection 2014»!
Цена купона:
60 грн.
Cкидка:
50 %
Акция завершена
Воспользуйтесь скидкой:
до 21 сентября

  • С Сертификатом вы получаете 50% скидки на 2 билета на Международный фестиваль татуировки «Tattoo Collection 2014»!
  • Приобретая 1 Сертификат, на выбор, вы обмениваете его на билеты, ничего, при этом, не доплачивая.
  • Детальная информация и стоимости услуг указаны в описании акции.
  • Один человек может приобрести и воспользоваться неограниченным количеством Сертификатов.
  • Один купон действует на 2 человека.
  • За детальной информацией обращаться по тел.: (044) 223-41-53, (044) 223-41-54.
     
  • Время проведения фестиваля: с 19 сентября по 21 сентября 2014 года.
  • Сертификаты действительны с 08.08 до 21.09.2014 (включительно).

    «Art, Drive & Positive»!

    Арт-студия «Планета Тату» при поддержке Ассоциации Тату и Пирсинга Украины проводит 10-й Международный фестиваль Татуировки «Tattoo Collection» 19-21 сентября 2014 года.

    И у вас есть отличная возможность приобрести 2 билета по цене одного на фестиваль «Tattoo Collection»!

    Фестиваль «Tattoo Collection» - это ежегодный международный фестиваль-фурор в мире тату и пирсинга. Он настолько полюбился киевлянам и гостям столицы, что «Tattoo Collection» стал одним из самых ожидаемых событий этого года.

    Фестиваль объединяет множество людей из разных стран с одной целью – показать общественности, что тату – это не стереотипная «зэковская наколка», а  один из видов творчества на человеческом теле. Тату является выражением внутреннего мира и состояния человека, символом его мировоззрения.

    • «Tattoo Collection» -  это грандиозный фестиваль для активных, амбициозных людей, которые привыкли нестандартно проводить время. А также для истинных любителей и фанатов тату-искусства, для тех, чья жизнь немыслима без искусства тату.

    «Tattoo Collection» порадует участников и посетителей фестиваля нестандартной шоу-программой, новыми лицами в мире тату, неповторимыми работами мастеров, которые будут номинироватся в конкурсах с ценными призами, а также интерактивными шоу байкеров, выступлениям музыкальных команд и множеством других сюрпризов.

    • 19-21 сентября 2014 года в живописной части города, в Национальном комплексе «Экспоцентр Украины» состоится ежегодный фестиваль «Tattoo Collection».

    Стоимость:

    - 2 билета на Международный фестиваль татуировки «Tattoo Collection 2014» на один день: 60 грн. вместо 120 грн.

    - 2 билета на весь Международный фестиваль татуировки «Tattoo Collection 2014»: 130 грн. вместо 260 грн.

    На протяжении трех дней у гостей и участников фестиваля будет возможность зарядиться драйвовой атмосферой фестиваля «Tattoo Collection», познакомиться с интересными людьми искусства, сделать на память тату или пирсинг, поучаствовать в конкурсах и побороться за главный приз «Golden Maсhine», а также хорошо отдохнуть, получить много позитива и хорошего настроения!

    Другие скидки в категории «Выставки и фестивали»:


    Выставка «Планета Бабочек». Получите незабываемые эмоции в планетарии «Атмосфера»!

    Любителям истории и археологии! Уникальная выставка древностей PALEOMAX на ВДНХ! Два билета по цене одного! Скидка до 57%!

    А Вы еще не видели всё это буйство красок? Тропическая выставка «Эдемский сад» ждет Вас!





    Принцип работы сервисов коллективных покупок одинаков во всем мире. Он дает возможность экономить на покупках, развлечениях и разнообразных услугах Вам, Вашей семье и друзьям. Мы стараемся, чтоб скидки от 50% до 99% стали доступней, а количество купонов с каждым днем росло. На нашем сайте мы собрали все самые популярные сервисы Украины, скидки которых максимально выгодны, а качество и надежность безупречны: SuperDeal, Покупон, Групон, КупиСкидку, Biglion, КупиКупон, Бонпон, Mojo, Скидкоман, Пейпон, Шара, Информер, Tugeza, Vipon, Скидокмастер, JumboSale, Depositdeal, Пан Скидка, Купонус, Jagg, Выгода.ру, Рычаг, Скидок.

    Наш сайт поможет Вам быстро и легко найти интересующую скидку. Ежедневные обновления дают полную и актуальную информацию о новых купонах на скидки во всех крупных городах Украины. В Вашем распоряжении все современные инструменты мониторинга информации. Подписывайтесь на RSS и ежедневную имейл-рассылку новинок. Вступайте в группу Вконтакте и лайкайте нас на Facebook :-). Следите за нами в Twitter, чтобы сэкономить свое время. Помогите другим людям найти интересные скидки и распродажи. Выставляйте рейтинги и открыто обсуждайте все преимущества и недостатки любых купонов на скидку. Больших Вам скидок!