edges header_bg skidka_bg skidka_over_bg w1of3_bg show_cities_arrow_active
Уже есть аккаунт?
Например: суши, кино, пицца, массаж

Скидки в Киеве / Безлимитные абонементы со скидкой 66% в фитнес клубе Галактика на тренажерный зал, групповые занятия и настольный теннис!

Безлимитные абонементы со скидкой 66% в фитнес клубе Галактика на тренажерный зал, групповые занятия и настольный теннис!
Цена купона:
20 грн.
Cкидка:
65 %
Акция завершена
Воспользуйтесь скидкой:
до 30 июня

Приобретенный купон даёт 66% скидки наабонементы в фитнес клубе «Галактика»! Стоимость абонементов: Безлимитный абонемент на 3 месяца в тренажерныйзал с 7.00 до 17.00 всего за 499 грн, вместо 1500 грн. В стоимость входит неограниченное количествопосещения тренажёрного зала, сауны + диагностический массаж в подарок. Безлимитный абонемент на 3 месяца в на групповыепрограммы с 7.00 до 17.00 всего за 499 грн, вместо 1500 грн. В стоимость входит неограниченноеколичество посещения групповых программ, сауны + диагностический массаж вподарок Безлимитный абонемент на 3 месяца в настольныйтеннис с 7.00 до 17.00 всего за 499 грн, вместо 1500 грн. В стоимость входит неограниченное количествопосещения тренажёрного зал. Один купон дает скидку на покупку одногоабонемента. Приобрести и воспользоваться можнонеограниченным количеством купонов. Скидка не суммируется с другими скидками иакциями компании. Для получения скидки необходимо предъявитьраспечатанный купон. Воспользоваться купоном и оплатить абонементнеобходимо до 30 июня 2014 года.

Для всех кто хочет хорошо выглядеть и отлично себя чувствовать, новый фитнес клуб Галактика дарит для всех желающих тренировку с персональным инструктором! Приятным бонусом для наших клиентов является не ограниченное посещение сауны. Фитнес клуб предоставляет: тренажёрный зал 1500 кв., различные фитнес и танцевальные направления, сайкл студия, бокс, теннис, солярий, сауну и массаж.

Другие скидки в категории «Йога, пилатес, фитнес, танцы»:


Зажигательные танцы Sexy RB со скидкой 55% от Школы Женственности!

Абонемент на занятия танцами илипилатесом, калланетикой, стретчингом, йогой! Скидка 50%!

Отвлекитесь и обретите душевное равновесие: йога и восточные танцы в школе «Persia» в центре Киева.





Принцип работы сервисов коллективных покупок одинаков во всем мире. Он дает возможность экономить на покупках, развлечениях и разнообразных услугах Вам, Вашей семье и друзьям. Мы стараемся, чтоб скидки от 50% до 99% стали доступней, а количество купонов с каждым днем росло. На нашем сайте мы собрали все самые популярные сервисы Украины, скидки которых максимально выгодны, а качество и надежность безупречны: SuperDeal, Покупон, Групон, КупиСкидку, Biglion, КупиКупон, Бонпон, Mojo, Скидкоман, Пейпон, Шара, Информер, Tugeza, Vipon, Скидокмастер, JumboSale, Depositdeal, Пан Скидка, Купонус, Jagg, Выгода.ру, Рычаг, Скидок.

Наш сайт поможет Вам быстро и легко найти интересующую скидку. Ежедневные обновления дают полную и актуальную информацию о новых купонах на скидки во всех крупных городах Украины. В Вашем распоряжении все современные инструменты мониторинга информации. Подписывайтесь на RSS и ежедневную имейл-рассылку новинок. Вступайте в группу Вконтакте и лайкайте нас на Facebook :-). Следите за нами в Twitter, чтобы сэкономить свое время. Помогите другим людям найти интересные скидки и распродажи. Выставляйте рейтинги и открыто обсуждайте все преимущества и недостатки любых купонов на скидку. Больших Вам скидок!