edges header_bg skidka_bg skidka_over_bg w1of3_bg show_cities_arrow_active
Уже есть аккаунт?
Например: суши, кино, пицца, массаж

Скидки в Киеве / Обучающая Азбука "Учим буквы и слова" от телемагазина "Закажи на Диване" за 75 грн.! Скидка 50% + Вы получите CashBack 1 грн.

Обучающая Азбука "Учим буквы и слова" от телемагазина "Закажи на Диване" за 75 грн.! Скидка 50% + Вы получите CashBack 1 грн.
Цена купона:
75 грн.
Cкидка:
50 %
Акция завершена
Воспользуйтесь скидкой:
до 1 июня

С купоном за 75 грн. Вы ничего не доплачиваете за Обучающую Азбуку "Учим буквы и слова" от телемагазина «Закажи на Диване»! Оригинальная стоимость товара 150 грн.
Скидка 50% + вернете на свой счет 1 грн.

Для детей от 3-х  лет  
Важно:
Вы можете приобрести неограниченное количество купонов для себя и в подарок.
После покупки купона Вам необходимо заказать товар на сайте www.nadivane.biz/ или по телефону: +38 (094) 950-94-89;
Доставка согласно тарифам Новой почты в течении 2-7 дней;
Дополнительная информация по телефону: +38 (094) 950-94-89;
Вернуть деньги за приобретенный Купон Вы можете в течение 14 дней с момента оплаты, но не позднее окончания срока его действия;
Срок действия купона – до 01.06.2014 года.

Азбука "Учим буквы и слова" 2 в 1: книжка и звуковой сенсорный планшет. С помощью этой игрушки малыши изучат буквы, произношение и написание слов, пополнят свой лексический запас, а также можно послушать веселые мелодии.



Функции:
• Русский алфавит
• Произнесение слов по буквам
• Пианино
• Цифры
• Музыка 
• Песенки 
• Игра «Где буква?» 
• Игра «Где цифра?» 
• Название предметов, животных, еды 
• Функция «Правописание» 
• Учит ребенка воспринимать речь

Азбука ZYC 0307 "Учим буквы и слова" рекомендуется детям старше 3 лет.
Размер упаковки: 26х19,5х2,5 см.
Упаковка: картонная коробка.

Звуковой сенсорный планшет – прекрасный вариант для обучения ребенка азбуке и обучающих игр.  Планшет удобен и прост в использовании.  Компактно складывается, легкий – удобно брать с собой на прогулку или в гости.

Другие скидки в категории «Детям»:


ВПЕРЕД! Страна Фантазия ждет! Интерактивное приключение детской команды с ведущим, конкурсами и много др.

КАРТИНГ! Скидка 50% на картинг для детей от 5 до 15 лет от картинг-центра "Ингул-карт"! Подарите Вашему ребенку незабываемые ощущения и эмоции!

Ассортимент детских надувных бассейнов cо скидкой 50% от интернет магазина «Super Shop»!





Принцип работы сервисов коллективных покупок одинаков во всем мире. Он дает возможность экономить на покупках, развлечениях и разнообразных услугах Вам, Вашей семье и друзьям. Мы стараемся, чтоб скидки от 50% до 99% стали доступней, а количество купонов с каждым днем росло. На нашем сайте мы собрали все самые популярные сервисы Украины, скидки которых максимально выгодны, а качество и надежность безупречны: SuperDeal, Покупон, Групон, КупиСкидку, Biglion, КупиКупон, Бонпон, Mojo, Скидкоман, Пейпон, Шара, Информер, Tugeza, Vipon, Скидокмастер, JumboSale, Depositdeal, Пан Скидка, Купонус, Jagg, Выгода.ру, Рычаг, Скидок.

Наш сайт поможет Вам быстро и легко найти интересующую скидку. Ежедневные обновления дают полную и актуальную информацию о новых купонах на скидки во всех крупных городах Украины. В Вашем распоряжении все современные инструменты мониторинга информации. Подписывайтесь на RSS и ежедневную имейл-рассылку новинок. Вступайте в группу Вконтакте и лайкайте нас на Facebook :-). Следите за нами в Twitter, чтобы сэкономить свое время. Помогите другим людям найти интересные скидки и распродажи. Выставляйте рейтинги и открыто обсуждайте все преимущества и недостатки любых купонов на скидку. Больших Вам скидок!