edges header_bg skidka_bg skidka_over_bg w1of3_bg show_cities_arrow_active
Уже есть аккаунт?
Например: суши, кино, пицца, массаж

Скидки в Киеве / Мойка на колесах для ваших колес! Скидки на комплексную сухую мойку авто от первой мобильной автомойки «Fast&Shine»!

Мойка на колесах для ваших колес! Скидки на комплексную сухую мойку авто от первой мобильной автомойки «Fast&Shine»!
Цена купона:
10 грн.
Cкидка:
30 %
Акция завершена
Воспользуйтесь скидкой:
до 15 июня

  • С Купоном вы получаете 30% скидки на комплексную сухую мойку авто, а также услугу «вызов мойщика» от первой мобильной автомойки «Fast&Shine»!
  • Детальная информация и стоимость указаны в описании акции.
  • Один пользователь может приобрести неограниченное кол-во Купонов.
  • Необходима предварительная запись по тел., указанным в контактах.
  • Обязательно предъявляйте распечатанный Купон.
  • Купоны действительны с 23.04 до 15.06.2014 (включительно).

    Можно ли вымыть автомобиль без воды?

    Да, можно!

    • Новейшие разработки в области химии полимеров позволили нам на практике применять методы безводной мойки автомобилей.
    • Грязь безопасно удаляется с поверхности кузова автомобиля.
    • Появляется защитный слой.
    • Кузов сразу приобретает эффект воскования - «антидождь».
    • Средства под брендом «Fast&Shine» сертифицированы в РФ и разработаны по высочайшим стандартам качества после нескольких лет исследований в этой области.

    Отмоем авто по новой революционной технологии! Скидка 30% на комплексную сухую мойку авто, а также услугу «вызов мойщика» от первой мобильной автомойки «Fast&Shine»!

    Это не фантастика, а реальность в США, Европе и уже в Украине! Новейшие разработки в области химии полимеров позволяют на практике применять методы безводной мойки автомобилей. Средства под брендом «Fast&Shine» сертифицированы в РФ и разработаны по высочайшим стандартам качества после нескольких лет исследований в этой области. Данные средства действительно позволяют безопасно удалять грязь с поверхности и защитить кузов автомобиля.

    Средство «Fast&Shine» наносится тонким слоем на грязную поверхность. Буквально в течение нескольких секунд вещество начинает разрушать поверхностный слой грязи, глубоко проникая в него. Пленка дорожной грязи моментально размягчается, средство обволакивает каждую частичку в гелевую полимерную «капсулу», а наличие лубрикантов позволяет снять грязь абсолютно безопасно для лако-красочного покрытия.

    Более того – в результате мойки автомобиля средством «Fast&Shine», кузов сразу приобретает эффект «антидождь», сравнимый с эффектом от качественного воскования.
    Мойка кузова - наружная мойка кузова, стекол, зеркал, дисков, антидождь, защитная полировка лакокрасочного покрытия + чернение резины.

    Стоимость:

    - с Купоном за 10 грн. вы получаете 30% скидки на комплексную сухую мойку авто, а также услугу «вызов мойщика» от первой мобильной автомойки «Fast&Shine».

    Вид автомобиля Цена на парковке Цена на парковке со скидкой Цена на выезде Цена на выезде со скидкой
    Легковой 75 грн 50 грн 105 грн 70 грн
    Универсал/Бизнес-класс 85 грн 60 грн 115 грн 80 грн
    Минивэн/Джип 100 грн 70 грн 130 грн 90 грн

    Система, на которую опирается мобильная мойка, проста, как все гениальное. Разветвленная телефонная линия, на которую звонят клиенты, обслуживается доброжелательными диспетчерами: они уточнят у вас местоположение и номер автомобиля. Полученную по телефону информацию диспетчер передает бригаде мойщиков, которые максимально быстро приезжают на указанное в заявке место, чтобы оперативно привести в порядок авто заказчика. Тем, кто торопится, мойщики вымоют машину снаружи максимально быстро. Однако если вы не спешите, то можете воспользоваться также услугой уборки салона. В среднем, мобильная автомойка занимает всего полчаса.

    Кроме вышеописанного варианта вызова бригады мойщиков по телефону, воспользоваться услугами мойщиков можно на их стационарных «постах», в числе которых - крупнейшие городские парковки у ТЦ или бизнес-центров. Отсутствие необходимости использовать воду делает мобильное мытье возможным в любом месте: будь то двор вашего дома, парковка перед офисом или автостоянка одного из спальных районов.

    Другие скидки в категории «Автомойка»:


    Полная химчистка салона легкового автомобиля или внедорожника в автосервисе «СТО Garant»!

    Генеральная уборка Вашей ЛАСТОЧКИ! Скидка 61% на экспресс или полную химчистку салона легкового авто или внедорожника от клининговой компании "Сrystal Сleaning"! От 199 грн.! Подарите Вашему авто вторую жизнь!

    1, 3 или 5 комплексных бесконтактных моек автомобиля любого класса в компании «Экспресс-мойка»!





    Принцип работы сервисов коллективных покупок одинаков во всем мире. Он дает возможность экономить на покупках, развлечениях и разнообразных услугах Вам, Вашей семье и друзьям. Мы стараемся, чтоб скидки от 50% до 99% стали доступней, а количество купонов с каждым днем росло. На нашем сайте мы собрали все самые популярные сервисы Украины, скидки которых максимально выгодны, а качество и надежность безупречны: SuperDeal, Покупон, Групон, КупиСкидку, Biglion, КупиКупон, Бонпон, Mojo, Скидкоман, Пейпон, Шара, Информер, Tugeza, Vipon, Скидокмастер, JumboSale, Depositdeal, Пан Скидка, Купонус, Jagg, Выгода.ру, Рычаг, Скидок.

    Наш сайт поможет Вам быстро и легко найти интересующую скидку. Ежедневные обновления дают полную и актуальную информацию о новых купонах на скидки во всех крупных городах Украины. В Вашем распоряжении все современные инструменты мониторинга информации. Подписывайтесь на RSS и ежедневную имейл-рассылку новинок. Вступайте в группу Вконтакте и лайкайте нас на Facebook :-). Следите за нами в Twitter, чтобы сэкономить свое время. Помогите другим людям найти интересные скидки и распродажи. Выставляйте рейтинги и открыто обсуждайте все преимущества и недостатки любых купонов на скидку. Больших Вам скидок!