edges header_bg skidka_bg skidka_over_bg w1of3_bg show_cities_arrow_active
Уже есть аккаунт?
Например: суши, кино, пицца, массаж

Скидки в Киеве / Пицца со скидкой 55% от службы доставки Ретро Пицца. + Вы вернете CashBack 1 грн.

Пицца со скидкой 55% от службы доставки Ретро Пицца. + Вы вернете CashBack 1 грн.
Цена купона:
15 грн.
Cкидка:
55 %
Акция завершена
Воспользуйтесь скидкой:
до 20 апреля

С купоном за 15 грн. Вы получаете скидку 55 % на все меню пиццы от службы доставки Ретро Пицца.
Вы можете приобрести неограниченное количество купонов как для себя так и в подарок.
С меню Вы можете ознакомится здесь 
Зделать заказ можно по телефону: +38 (063) 175-17-15
Минимальная сумма заказа от 100 грн. (с учетом скидки)
Вернуть деньги за приобретенный Купон Вы можете в течение 14 дней с момента оплаты, но не позднее окончания срока его действия.
Срок действия купонов – до 01.06.2014 г. (включительно)

Служба доставки Ретро Пицца предлагает Вам широкий ассортимент пицц с различными начинками: мясными, овощными и даже фруктовыми.       Побалуйте себя вкусной, горячей и сытной едой!

Другие скидки в категории «Доставка пиццы»:


Пицца, суши, штрудели, пироги, блюда на гриле от службы доставки Пицца Подол! 15 грн. Вместо 33.3333 грн.

Скидка 59% на все меню (пицца, суши, салаты, закуски), кроме напитков, от службы доставки "PizzaBoom" + подарки!

Разукрасьте серые будни любимым блюдом! Потрясающе вкусная пицца и ароматные пироги от службы доставки «Luxpizza» с актуальной скидкой 50%!
Еда
Доставка суши
Доставка пиццы
Другая еда и напитки
Кафе, пабы, рестораны
В данном разделе Вы найдете все службы доставки по Киеву, которые предлагают скидки на пиццу с бесплатной доставкой на дом. Невероятно гарячие заготовки, на которых растекаются вкусные, тающие во рту, сочные добавки от основных пиццерий города, ждут Вас. Заказывай доставку пиццы со скидками от 50% в Киеве и получай удовольствие не выходя из дома, прямо сейчас. Обновление скидочных купонов ежедневно - следите за вкусными скидками.





Принцип работы сервисов коллективных покупок одинаков во всем мире. Он дает возможность экономить на покупках, развлечениях и разнообразных услугах Вам, Вашей семье и друзьям. Мы стараемся, чтоб скидки от 50% до 99% стали доступней, а количество купонов с каждым днем росло. На нашем сайте мы собрали все самые популярные сервисы Украины, скидки которых максимально выгодны, а качество и надежность безупречны: SuperDeal, Покупон, Групон, КупиСкидку, Biglion, КупиКупон, Бонпон, Mojo, Скидкоман, Пейпон, Шара, Информер, Tugeza, Vipon, Скидокмастер, JumboSale, Depositdeal, Пан Скидка, Купонус, Jagg, Выгода.ру, Рычаг, Скидок.

Наш сайт поможет Вам быстро и легко найти интересующую скидку. Ежедневные обновления дают полную и актуальную информацию о новых купонах на скидки во всех крупных городах Украины. В Вашем распоряжении все современные инструменты мониторинга информации. Подписывайтесь на RSS и ежедневную имейл-рассылку новинок. Вступайте в группу Вконтакте и лайкайте нас на Facebook :-). Следите за нами в Twitter, чтобы сэкономить свое время. Помогите другим людям найти интересные скидки и распродажи. Выставляйте рейтинги и открыто обсуждайте все преимущества и недостатки любых купонов на скидку. Больших Вам скидок!