edges header_bg skidka_bg skidka_over_bg w1of3_bg show_cities_arrow_active
Уже есть аккаунт?
Например: суши, кино, пицца, массаж

Скидки в Киеве / Скидка 55% на все меню пиццы и гриль меню от службы доставки «Love-pizza»! Аппетитно и вкусно!

Скидка 55% на все меню пиццы и гриль меню от службы доставки «Love-pizza»! Аппетитно и вкусно!
Цена купона:
12 грн.
Cкидка:
55 %
Акция завершена
Воспользуйтесь скидкой:
до 19 мая

Випон предоставляет скидку 55% на все меню пиццы и гриль меню от службы доставки «Love-pizza». Меню пиццы и стоимость без учета скидки Вы можете посмотреть здесь.  Подробное гриль меню, а также стоимость без учета скидки Вы можете посмотреть на сайте.  Доставка по Киеву от 10 грн. до 30 грн. (точную стоимость необходимо уточнять у оператора). Заказы принимаются по телефону: (063) 354-46-76. Для доставки в обеденное и вечернее время, а также выходные и праздничные дни необходимо предварительно оформлять заказ. Минимальная сумма заказа 80 грн. с учетом скидки. Купоном можно воспользоваться до 18 мая 2014 года. Заказы принимаются с 10:00 до 22:00, кроме воскресенья. Вы можете приобрести неограниченное количество Купонов для себя и в подарок из расчета 1 Купон = 1 заказ. Скидка не суммируется с другими действующими предложениями компании. Обязательно воспользуйтесь услугой смс с Вашим уникальным кодом Купона, который необходимо сообщить оператору во время заказа.

Компания Vipon.com.ua предоставляет скидку 55% на доставку всего меню пиццы и гриль меню от компании «Love-pizza».  Благодаря службе доставки «Love-pizza» Ваш вечер или офисные будни пройдут в приятной атмосфере за поеданием любимой пиццы. Это позволит Вам существенно сэкономить денежные средства. Устройте маленький уголок приветливой Италии прямо в своей гостиной! Приглашайте друзей или собирайтесь в кругу семьи, включайте любимый фильм или телешоу и непременно захватите с собой любимое итальянское блюдо. Приятного Вам времяпрепровождения за поеданием любимой пиццы!

Другие скидки в категории «Доставка пиццы»:


Скидка 50% на всё меню пиццы, а также -30% на пироги от Службы доставки «Luxpizza»!

Скидка 55% на весь ассортимент пиццы от службы доставки "Rim Pizza"

Ароматная пицца, нежные суши и горячие имеретинские пироги со скидкой 50% от компании "Ё-суши" и "Ё-пицца!!!
Еда
Доставка суши
Доставка пиццы
Другая еда и напитки
Кафе, пабы, рестораны
В данном разделе Вы найдете все службы доставки по Киеву, которые предлагают скидки на пиццу с бесплатной доставкой на дом. Невероятно гарячие заготовки, на которых растекаются вкусные, тающие во рту, сочные добавки от основных пиццерий города, ждут Вас. Заказывай доставку пиццы со скидками от 50% в Киеве и получай удовольствие не выходя из дома, прямо сейчас. Обновление скидочных купонов ежедневно - следите за вкусными скидками.





Принцип работы сервисов коллективных покупок одинаков во всем мире. Он дает возможность экономить на покупках, развлечениях и разнообразных услугах Вам, Вашей семье и друзьям. Мы стараемся, чтоб скидки от 50% до 99% стали доступней, а количество купонов с каждым днем росло. На нашем сайте мы собрали все самые популярные сервисы Украины, скидки которых максимально выгодны, а качество и надежность безупречны: SuperDeal, Покупон, Групон, КупиСкидку, Biglion, КупиКупон, Бонпон, Mojo, Скидкоман, Пейпон, Шара, Информер, Tugeza, Vipon, Скидокмастер, JumboSale, Depositdeal, Пан Скидка, Купонус, Jagg, Выгода.ру, Рычаг, Скидок.

Наш сайт поможет Вам быстро и легко найти интересующую скидку. Ежедневные обновления дают полную и актуальную информацию о новых купонах на скидки во всех крупных городах Украины. В Вашем распоряжении все современные инструменты мониторинга информации. Подписывайтесь на RSS и ежедневную имейл-рассылку новинок. Вступайте в группу Вконтакте и лайкайте нас на Facebook :-). Следите за нами в Twitter, чтобы сэкономить свое время. Помогите другим людям найти интересные скидки и распродажи. Выставляйте рейтинги и открыто обсуждайте все преимущества и недостатки любых купонов на скидку. Больших Вам скидок!