edges header_bg skidka_bg skidka_over_bg w1of3_bg show_cities_arrow_active
Уже есть аккаунт?
Например: суши, кино, пицца, массаж

Скидки в Киеве / Видеорегистратор автомобильный DVR CAM 5000 с супер скидкой 52%, всего за 269 грн. от «Super Shop»!

Видеорегистратор автомобильный DVR CAM 5000 с супер скидкой 52%, всего за 269 грн. от «Super Shop»!
Цена купона:
12 грн.
Cкидка:
52 %
Акция завершена
Воспользуйтесь скидкой:
до 25 мая

Купон дает право на скидку 52% на видеорегистратор автомобильный DVR CAM 5000 от интернет-магазина «Super Shop».- Стоимость видеорегистратора автомобильного DVR CAM 5000, без учета скидки 558 грн., а с купоном всего 269 грн.- Подробнее о товаре: здесь- Узнать более подробную информацию о наличии товара и сделать заказ можно по телефону: (044) 232-80-56, (098) 432-55-30.- Доставка по Украине осуществляется службой «Новая почта». Подробную информацию о доставке можно посмотреть на сайте.- Вы можете приобрести неограниченное количество купонов для себя и в подарок из расчета 1 купон = 1 единица товара.- Скидка не суммируется с другими действующими предложениями интернет-магазина.- Необходимо продиктовать код купона при заказе.

Видеорегистратор автомобильный DVR 5000!Одна из самых популярных моделей видерегистраторов на сегодняшний день.Отличное качество по доступной цене.Преимущество данной модели:– Хорошее качество съемки в ночное время (даже при выключенных фарах) благодаря инфракрасным диодам;– Поворотный экран на 270 градусов;– Доступная цена.- Широкий угол обзора в 140 градусов, поворачивающимся объективом на 180 градусов.Характеристики:Встроенный микрофон/динамик.Функция наложения даты и времени.Аватоматическое вкл/выкл при вкл/выкл. питания автомобиля.Режимы день/ночь.Подсветка: Да.Циклическая запиь – 2/5/15 минут.Автоматическое включение/выключение при запуске автомобиля.Запись при выключенном LCD дисплее.Дисплей: 2.0 LTPS, поворачивается на 270 градусов.Угол обзора: 140 градусов.Мультиязычность: Английский, Русский, Китайский, ЯпонскийФормат видеофайла: AVI.Режим для фото: VGA.Формат фото: JPG.Датчик движения: Да.Anti-shake (Функция защиты от вибрации).Карта памяти: Поддержка Micro SD карт памяти до 32Гб (SD карта памяти в комплект не входит).Микрофон/Спикер: Да.Частота: 50HZ/60HZ.Напряжение питания: DC5V 500мА.USB: USB2.0.Аккумулятор (встроенный): 3.7V,700mA.Размер: 96мм на 53мм на 23мм.Комплект поставки:Видео регистратор.Инструкция.Универсальный крепеж.Кабель для подключения к компьютеру.Кабель для зарядки от прикуривателя.Коробка.

Другие скидки в категории «Автомобильные аксессуары»:


GripGo универсальный держатель для мобильного телефона/ планшета/ навигатора 59 грн. Вместо 120 грн.

Желаете иметь доказательства своей правоты? Автомобильный видеорегистратор. 370 грн. Вместо 740 грн.

Антибликовые очки «Night View clip» от интернет-магазина «Discount»!





Принцип работы сервисов коллективных покупок одинаков во всем мире. Он дает возможность экономить на покупках, развлечениях и разнообразных услугах Вам, Вашей семье и друзьям. Мы стараемся, чтоб скидки от 50% до 99% стали доступней, а количество купонов с каждым днем росло. На нашем сайте мы собрали все самые популярные сервисы Украины, скидки которых максимально выгодны, а качество и надежность безупречны: SuperDeal, Покупон, Групон, КупиСкидку, Biglion, КупиКупон, Бонпон, Mojo, Скидкоман, Пейпон, Шара, Информер, Tugeza, Vipon, Скидокмастер, JumboSale, Depositdeal, Пан Скидка, Купонус, Jagg, Выгода.ру, Рычаг, Скидок.

Наш сайт поможет Вам быстро и легко найти интересующую скидку. Ежедневные обновления дают полную и актуальную информацию о новых купонах на скидки во всех крупных городах Украины. В Вашем распоряжении все современные инструменты мониторинга информации. Подписывайтесь на RSS и ежедневную имейл-рассылку новинок. Вступайте в группу Вконтакте и лайкайте нас на Facebook :-). Следите за нами в Twitter, чтобы сэкономить свое время. Помогите другим людям найти интересные скидки и распродажи. Выставляйте рейтинги и открыто обсуждайте все преимущества и недостатки любых купонов на скидку. Больших Вам скидок!