header_bg skidka_bg skidka_over_bg w1of3_bg show_cities_arrow_active
Уже есть аккаунт?
45 грн за регистрацию*
45 грн.
на счет от ведущих сервисов коллективных покупок, за быструю регистрацию на «Лови скидки»
Например: суши, кино, пицца, массаж

Скидки в Киеве / Занимайся чем хочешь! 2 месяца занятий фитнесом и танцами по любым направлениям в студии Fit-Start! Скидка 71%!

Занимайся чем хочешь! 2 месяца занятий фитнесом и танцами по любым направлениям в студии Fit-Start! Скидка 71%!
Цена купона:
220 грн.
Cкидка:
71 %
Акция завершена
Воспользуйтесь скидкой:
до 3 июня

- 1 человек может лично воспользоваться только одним купоном, но приобрести любое количество в подарок!
- Купон за 220 грн. предоставляет возможность заниматься 2 месяца по любым направлениям фитнеса и танцев в студии Fit-Start, оригинальной стоимостью 760 грн.
- Количество занятий за 2 месяца - 24 (не более 12 в месяц)!
- Доступны занятия по следующим направлениям:
·         Pilates
·         Йога
·         Step
·         Fitness-mix
·         Sculpture
·         Степ-аробика
·         Club  mix
·         Stratching-press
·         Sculpture
·         АВТ
·         Go-Go
·         Belly Dancе
·         New-style/Juzz Funk
- С расписанием занятий Вы можете ознакомиться, перезвонив по телефонам студии
- Акция действует только для новых клиентов студии
- Обязательная предварительная запись и наличие распечатанного купона
- Купон не распространяется на другие спец. предложения студии.
- Активировать купон (прийти на одно занятие) необходимо до 03.06.2012 включительно

Казалось бы, любое движение полезно, лишь бы оно нравилось. Но процесс выбора между фитнесом или танцами – прямо-таки площадка для многочисленных «священных войн», и не всегда у нас получается должным образом выделить преимущества и того и другого. Решая вопрос о том, как сбросить пару килограмм,  привести свое тело в отличное состояние, поднять себе настроение, и, при этом, не забыть о творчестве, вы сможете благодаря чудесной акции от SuperDeal! Занимайся чем хочешь! 2 месяца занятий фитнесом и танцами по любым направлениям  в студии Fit-Start! Скидка 71%! Приглашаем вас посетить занятия  фитнес клуба Fit-Start по танцевальным и силовым классам. Fit-Start  – это женский фитнес клуб, в котором Вы сможете реализовать свою мечту - стать еще прекрасней. Ведь девушкам и женщинам так важно чувствовать себя на все 100%. Танцевальные направления клуба помогут Вам развить гибкость, пластичность, приобрести уверенность в себе и своих силах. Силовые тренировки направлены на коррекцию фигуры и обретение мышечного тонуса. Выбрать чем Вы хотели бы заниматься Вы можете исходя из Ваших целей, предпочтений, состояния здоровья, а если Вам тяжело определиться - в фитнес клубе Fit-Start  у Вас будет возможность посетить разные виды занятий и выбрать, то, что Вам будет по душе. Коллектив Fit-Start - это квалифицированные тренера, массажисты, визажисты и уютная атмосфера, которые помогут вам избавиться от стресса, выплеснуть всю негативную энергию и получить позитивный заряд на весь день! Фитнес клуб Fit-Start постоянно проводит набор в группы фитнеса и танцев для взрослых, детей и подростков. Школа танцев FitСтарт откроет Вам двери в необъятный многогранный мир, который привнесет в Вашу жизнь множество ярких красок и возможностей. Вас обучат разным видам танцев, с помощью которых Вы укрепите мышцы и подкорректируете фигуру, улучшите самочувствие и настроение, поднимете уверенность и самооценку, раскрепостите и откроете себя общению с единомышленниками!

Другие скидки в категории «Йога, пилатес, фитнес, танцы»:


Безлимитный годовой абонемент в спортивный клуб Powersport с супер скидкой 55%

Безлимитный годовой абонемент в спортивный клуб Powersport со скидкой 55%. Целый год занятий в тренажерном зале, аэробика, степ аэробики, спортивных танцев, танца живота, пилатеса всего за 1575 грн.

Безлимитный годовой абонемент в спортивный клуб "Powersport" со скидкой 55%





Принцип работы сервисов коллективных покупок одинаков во всем мире. Он дает возможность экономить на покупках, развлечениях и разнообразных услугах Вам, Вашей семье и друзьям. Мы стараемся, чтоб скидки от 50% до 99% стали доступней, а количество купонов с каждым днем росло. На нашем сайте мы собрали все самые популярные сервисы Украины, скидки которых максимально выгодны, а качество и надежность безупречны: SuperDeal, Покупон, Групон, КупиСкидку, Biglion, КупиКупон, Бонпон, Mojo, Скидкоман, Пейпон, Шара, Информер, Tugeza, Vipon, Скидокмастер, JumboSale, Depositdeal, Пан Скидка, Купонус, Jagg, Выгода.ру, Рычаг, Скидок.

Наш сайт поможет Вам быстро и легко найти интересующую скидку. Ежедневные обновления дают полную и актуальную информацию о новых купонах на скидки во всех крупных городах Украины. В Вашем распоряжении все современные инструменты мониторинга информации. Подписывайтесь на RSS и ежедневную имейл-рассылку новинок. Вступайте в группу Вконтакте и лайкайте нас на Facebook :-). Следите за нами в Twitter, чтобы сэкономить свое время. Помогите другим людям найти интересные скидки и распродажи. Выставляйте рейтинги и открыто обсуждайте все преимущества и недостатки любых купонов на скидку. Больших Вам скидок!