header_bg skidka_bg skidka_over_bg w1of3_bg show_cities_arrow_active
Уже есть аккаунт?
45 грн за регистрацию*
45 грн.
на счет от ведущих сервисов коллективных покупок, за быструю регистрацию на «Лови скидки»
Например: суши, кино, пицца, массаж

Скидки в Киеве / Финская баня от пейнтбольного клуба «Гиперион» со скидкой 50%! Отличный отдых в компании друзей

Цена купона:
11 грн.
Cкидка:
50 %
осталось 3 дня
Воспользуйтесь скидкой:
до 8 июня

  Купон дает скидку 50% посещение сауны в пейнтбольном клубе «Гиперион» Цены на посещение сауны: Пн. — Чт. — 75 грн./час до 4-х человек, за каждого дополнительного гостя доплата 10 грн./час (цены указаны с учетом скидки) Пт. — Вс. — 100 грн./час до 4-х человек, за каждого дополнительного гостя доплата 20 грн./час (цены указаны с учетом скидки) При освобождении сауны после 23:00 посетители доплачивают 50 грн. (такси администратору). Вместимость сауны до 12 человек. Минимальный заказ — 2 часа. Купон действителен до 05.06.2012 включительно Вы можете приобрести неограниченное количество купонов для себя и в подарок Для получения скидки необходимо предъявить распечатанный купон Если вы читаете это сообщение, значит акция состоялась и все приобретенные скидочные купоны в рамках проведения акции являются действительными Клуб «Гиперион» Киев Подол, ул. Фрунзе, 46 (От станции метро «Тараса Шевченко» 7 минут ходьбы) тел. (050) 717-86-86 тел. (097) 499-12-30 тел. (044) 360-55-34 [email protected] hyperion.kiev.ua

Пейнтбольный клуб «Гиперион» — это первый современный и самый комфортный крытый пейнтбольный клуб в Украине, что позволяет Вам играть и отдыхать в любое время года при любой погоде. Финская сауна – это процедура горячего, сухого прогрева. И хотя сплошь и рядом можно встретить в финской сауне людей, парящихся вениками, полезность такого действа – очень сомнительна. Температура в 100 градусов не позволит без ожогов как следует отхлестать жаждущего. Основной физиологический механизм в сауне – это разогрев до обильного потоотделения, при этом, из-за высокой температуры и сухого воздуха, происходит активное испарение влаги с поверхности кожи, что и защищает ее от перегрева. Именно активизация этого механизма дает хороший результат: стимулируется работа потовых желез, активизируются терморегуляторные функции организма. Как следствие – с потом выделяются и вредные и полезные вещества. 3D панорама сауны и комнаты отдыха:

Другие скидки в категории «Активный отдых»:


Активный отдых для всей семьи! Скидка 75% на занятия стрельбой из лука в Клубе стрельбы из лука Руно!

Добро пожаловать в Шервудский лес! Занятие по стрельбе из лука с инструктором всего 50 грн вместо 200 грн в клубе «Руно»!

Час игры в настольный теннис





Принцип работы сервисов коллективных покупок одинаков во всем мире. Он дает возможность экономить на покупках, развлечениях и разнообразных услугах Вам, Вашей семье и друзьям. Мы стараемся, чтоб скидки от 50% до 99% стали доступней, а количество купонов с каждым днем росло. На нашем сайте мы собрали все самые популярные сервисы Украины, скидки которых максимально выгодны, а качество и надежность безупречны: SuperDeal, Покупон, Групон, КупиСкидку, Biglion, КупиКупон, Бонпон, Mojo, Скидкоман, Пейпон, Шара, Информер, Tugeza, Vipon, Скидокмастер, JumboSale, Depositdeal, Пан Скидка, Купонус, Jagg, Выгода.ру, Рычаг, Скидок.

Наш сайт поможет Вам быстро и легко найти интересующую скидку. Ежедневные обновления дают полную и актуальную информацию о новых купонах на скидки во всех крупных городах Украины. В Вашем распоряжении все современные инструменты мониторинга информации. Подписывайтесь на RSS и ежедневную имейл-рассылку новинок. Вступайте в группу Вконтакте и лайкайте нас на Facebook :-). Следите за нами в Twitter, чтобы сэкономить свое время. Помогите другим людям найти интересные скидки. Выставляйте рейтинги и открыто обсуждайте все преимущества и недостатки любых купонов на скидку. Больших Вам скидок!