edges header_bg skidka_bg skidka_over_bg w1of3_bg show_cities_arrow_active
Уже есть аккаунт?
Например: суши, кино, пицца, массаж

Скидки в Киеве / Объемный пазл Париж, 1100 элементов, 4D Cityscape

Объемный пазл Париж, 1100 элементов, 4D Cityscape
Цена купона:
249 грн.
Cкидка:
59 %
осталось 28 дней
Воспользуйтесь скидкой:
неизвестно

Пазл Париж воспроизводит одну из самых известных в мире моделей городской архитектуры – Париж, не только в 3-х пространственных измерениях, но и в четвертом – Времени, охватывая период застройки мегаполиса на протяжении 650-ти лет. Пазл содержит более 1100 деталей, из которых 80 – модели зданий, выполненные из пластика. Собирая пазл, вы узнаете историю застройки города, пройдете все этапы, начиная с 1345 года и сквозь время до 2015 года. Пазл содержит такие модели мировой архитектуры как Эйфелева башня, Триумфальная арка, Собор Парижской Богоматери. Модели строений крепятся в специальные отверстия в 2D деталях, из которых собирается карта улиц Парижа. В комплект пазла 4D Cityscape входит буклет со схемой сборки и указателем дат возведения зданий города.Объемный пазл Париж, 1100 элементов, 4D CityscapeВидеообзор объемных пазлов 4D Cityscape

Другие скидки


Шаг к великолепной улыбке! Установка брекет-системы на 1 или 2 челюсти в стоматологическом центре «Dentopolis»

Моделирование и окрашивание бровей хной Henna Spa от «Salon Beauty»

Прессотерапия, электролиполиз и миостимуляция в салоне красоты Helena Exclusive

Популярные скидки






Принцип работы сервисов коллективных покупок одинаков во всем мире. Он дает возможность экономить на покупках, развлечениях и разнообразных услугах Вам, Вашей семье и друзьям. Мы стараемся, чтоб скидки от 50% до 99% стали доступней, а количество купонов с каждым днем росло. На нашем сайте мы собрали все самые популярные сервисы Украины, скидки которых максимально выгодны, а качество и надежность безупречны: SuperDeal, Покупон, Групон, КупиСкидку, Biglion, КупиКупон, Бонпон, Mojo, Скидкоман, Пейпон, Шара, Информер, Tugeza, Vipon, Скидокмастер, JumboSale, Depositdeal, Пан Скидка, Купонус, Jagg, Выгода.ру, Рычаг, Скидок.

Наш сайт поможет Вам быстро и легко найти интересующую скидку. Ежедневные обновления дают полную и актуальную информацию о новых купонах на скидки во всех крупных городах Украины. В Вашем распоряжении все современные инструменты мониторинга информации. Подписывайтесь на RSS и ежедневную имейл-рассылку новинок. Вступайте в группу Вконтакте и лайкайте нас на Facebook :-). Следите за нами в Twitter, чтобы сэкономить свое время. Помогите другим людям найти интересные скидки и распродажи. Выставляйте рейтинги и открыто обсуждайте все преимущества и недостатки любых купонов на скидку. Больших Вам скидок!