Вход на сайт

Электронная почта:


Пароль:
Забыли пароль?

Я новый пользователь

ЛовиСкидки — это каталог купонов на скидки.
Наша цель — собрать все купоны со всех сайтов скидок в одном месте.
Регистрация на сайте займет 5 секунд и позволит гибко настраивать фильтры по городам и рубрикам, управлять приодичностью почтовой рассылки и откладывать скидки в избранное.

Регистрация

Электронная почта:


Пароль:
edges header_bg skidka_bg skidka_over_bg w1of3_bg show_cities_arrow_active
Уже есть аккаунт?
Например: суши, кино, пицца, массаж

Скидки в Киеве / Porsche 918 автомобиль на радиоуправлении 1:14, MZ Meizhi

Porsche 918 автомобиль на радиоуправлении 1:14, MZ Meizhi
Цена купона:
109 грн.
Cкидка:
46 %
Акция завершена
Воспользуйтесь скидкой:
неизвестно

Точная копия автомобиля Porsche 918 на радиоуправлении. Все детали выполнены в полном соответствии оригиналу. Станет отличным подарком для маленького автомобилиста. Имеет открывающиеся двери. Фары можно включать и выключать. Пульт управления в виде джойстика. Особенности: Тип: авто; Возраст: от 6 лет; Масштаб: 1:14; Радиус действия: до 10 м.   Комплектация: машина, пульт управления, аккумулятор, батарея, зарядное устройство, инструкция

Другие скидки


Лазерная или элос-эпиляция любой зоны в сети «ЛазерОК»! Открытие нового центра на Троещине!

Скидка 15% на все женские кожаные кошельки в интернет-магазине Mr Sumkin!

Дарим 50 грн. дополнительной скидки на Автогражданку от 15 ведущих страховых компаний!

Популярные скидки






Принцип работы сервисов коллективных покупок одинаков во всем мире. Он дает возможность экономить на покупках, развлечениях и разнообразных услугах Вам, Вашей семье и друзьям. Мы стараемся, чтоб скидки от 50% до 99% стали доступней, а количество купонов с каждым днем росло. На нашем сайте мы собрали все самые популярные сервисы Украины, скидки которых максимально выгодны, а качество и надежность безупречны: SuperDeal, Покупон, Групон, КупиСкидку, Biglion, КупиКупон, Бонпон, Mojo, Скидкоман, Пейпон, Шара, Информер, Tugeza, Vipon, Скидокмастер, JumboSale, Depositdeal, Пан Скидка, Купонус, Jagg, Выгода.ру, Рычаг, Скидок.

Наш сайт поможет Вам быстро и легко найти интересующую скидку. Ежедневные обновления дают полную и актуальную информацию о новых купонах на скидки во всех крупных городах Украины. В Вашем распоряжении все современные инструменты мониторинга информации. Подписывайтесь на RSS и ежедневную имейл-рассылку новинок. Вступайте в группу Вконтакте и лайкайте нас на Facebook :-). Следите за нами в Twitter, чтобы сэкономить свое время. Помогите другим людям найти интересные скидки и распродажи. Выставляйте рейтинги и открыто обсуждайте все преимущества и недостатки любых купонов на скидку. Больших Вам скидок!