edges header_bg skidka_bg skidka_over_bg w1of3_bg show_cities_arrow_active
Уже есть аккаунт?
Например: суши, кино, пицца, массаж

Скидки в Киеве / Скидка до 100% на изучение английского, польского и немецкого языков в лингвистическом центре «Liberty Language School»!

Скидка до 100% на изучение английского, польского и немецкого языков в лингвистическом центре «Liberty Language School»!
Цена купона:
0 грн.
Cкидка:
100 %
осталось 24 дня
Воспользуйтесь скидкой:
до 20 февраля

    Изучение английского, польского и немецкого языков в лингвистическом центре «Liberty Language School». Учите языки, чтобы быть свободными! Скидка до 100% Интенсивный курс английского, польского или немецкого языка:  20 занятий индивидуально по скайпу или в офисе - без учета скидки 6000 грн., со скидкой  2800 грн. 40 занятий индивидуально по скайпу или в офисе - без учета скидки 12000 грн., со скидкой  5000 грн. Бонус! Всем, кто оплатит пакет 40 занятий – скидка 100 % на 5 индивидуальных уроков, длительностью 60 мин. Групповые занятия в офисе:  1 месяц (12 групповых занятий) иностранного языка на выбор: английского или немецкого, без скидки 750 грн., со скидкой всего 400 грн. 2 месяца (24 групповых занятия) иностранного языка на выбор: английского или немецкого без учета скидки 1500 грн., со скидкой всего 800 грн. 3 месяца (36 групповых занятий) иностранного языка на выбор: английского или немецкого без учета 2250 грн., со скидкой  всего 1400 грн. Бонус! Всем, кто оплатит 2 или 3 месяца занятий – скидка 100 % на 2 индивидуальных урока, длительностью 60 мин. Один купон на одного человека. Действие купона не суммируется с другими скидками и акциями. Предварительная запись. Для получения скидки Вам нужно предъявить распечатанный купон или СМС с кодом на телефоне.

Сегодня знание иностранного языка является одним из основных критериев при трудоустройстве. Тяжело оспорить его конкурентное преимущество. Современному специалисту намного легче продвигаться по карьерной лестнице, достигать разнообразных успехов, если он владеет хотя бы одним иностранным языком. Хотя традиционно языком международного общения считается английский, в последнее время значительно вырос интерес к немецкому языку. Программа обучения разработана по методике преподавания, развивающей все необходимые языковые навыки: говорение 60-70%, чтение, письмо, аудирование, работа над произношением 30-40%. В результате обучения Вы научитесь: - общаться на иностранном языке, как по телефону, так и при встрече; - преодолеете языковой барьер с помощью систематического говорения на занятиях; - пополните свой словарный запас, освоите большое количество речевых, лексических и грамматических единиц.

Другие скидки


Увеличение губ в кабинете «ЛОР ХЕЛП»

Скидка на процентную ставку по кредиту – 50% на первый кредит!

Интересный тур выходного дня! Тур «Каменец-Подольский и Хотин» от компании UA-Tours





Принцип работы сервисов коллективных покупок одинаков во всем мире. Он дает возможность экономить на покупках, развлечениях и разнообразных услугах Вам, Вашей семье и друзьям. Мы стараемся, чтоб скидки от 50% до 99% стали доступней, а количество купонов с каждым днем росло. На нашем сайте мы собрали все самые популярные сервисы Украины, скидки которых максимально выгодны, а качество и надежность безупречны: SuperDeal, Покупон, Групон, КупиСкидку, Biglion, КупиКупон, Бонпон, Mojo, Скидкоман, Пейпон, Шара, Информер, Tugeza, Vipon, Скидокмастер, JumboSale, Depositdeal, Пан Скидка, Купонус, Jagg, Выгода.ру, Рычаг, Скидок.

Наш сайт поможет Вам быстро и легко найти интересующую скидку. Ежедневные обновления дают полную и актуальную информацию о новых купонах на скидки во всех крупных городах Украины. В Вашем распоряжении все современные инструменты мониторинга информации. Подписывайтесь на RSS и ежедневную имейл-рассылку новинок. Вступайте в группу Вконтакте и лайкайте нас на Facebook :-). Следите за нами в Twitter, чтобы сэкономить свое время. Помогите другим людям найти интересные скидки и распродажи. Выставляйте рейтинги и открыто обсуждайте все преимущества и недостатки любых купонов на скидку. Больших Вам скидок!