Вход на сайт

Электронная почта:


Пароль:
Забыли пароль?

Я новый пользователь

ЛовиСкидки — это каталог купонов на скидки.
Наша цель — собрать все купоны со всех сайтов скидок в одном месте.
Регистрация на сайте займет 5 секунд и позволит гибко настраивать фильтры по городам и рубрикам, управлять приодичностью почтовой рассылки и откладывать скидки в избранное.

Регистрация

Электронная почта:


Пароль:
edges header_bg skidka_bg skidka_over_bg w1of3_bg show_cities_arrow_active
Статьи о скидках
Киев
Уже есть аккаунт?
Например: суши, кино, пицца, массаж

Сезон зимних распродаж-2013 в Европе. Англия


 

Точное начало данных акций обычно не известно заранее. Но ориентир – конец декабря. Длится примерно в течение месяца. Но здесь есть одно но. Приехав в Англию именно к концу декабря, экономия получится более скромная, но и сил будет потрачено гораздо меньше, так как понравившуюся вещь и нужный размер вы найдете практически сразу. А решив сэкономить, и приехав чуть позже, вы рискуете не найти размера понравившейся вещи.

В целях приобретения бытовой техники есть смысл съездить на Tottenham Court Road. Основной наплыв туристов происходит именно туда. Но если интересует техника еще дешевле, то можно произвести заказ через интернет, но это будет немного сложнее. Если больше интересует одежда, то в Лондоне просто необходимо заглянуть на такие улицы как Bond стрит – одна из самых дорогих улиц известных мировых брендов. Большой популярностью пользуется Oxford стрит, в виду более экономичных вариантов. Также стоит посетить Knightsbridge стрит. Если желаете что-нибудь оригинальное, стоит посетить квартал Ковент Гарден, характеризующийся модой на хиппи, либо Нигель Хол с модой начала 50-х и середины 60-х годов. 

Все улицы и кварталы Лондона насчитывают более 35 тысяч бутиков и около 2,5-3 тысяч магазинов. Все вышеперечисленные названия общеизвестны для туристов и основные массы скапливаются именно там. Каждая, из которых располагает на своей территории более 300 магазинов и бутиков.

Также приятно удивлены будут любительницы косметики и парфюмерии. В некоторых магазинах можно будет приобрести качественный товар со скидкой 50%, либо «Купи одну, получи две». Например, в одном из магазинов «Boots».

Дополнительную экономию есть возможность получить и с возврата налога на продажи, составляющий 15% от цены продажи, называемой Tax Free Shopping (TFS).

Еще одна важная особенность состоит в том, что многие печатные издания перед открытием продаж издают, так называемые путеводители. Поклонники шопинга предварительно запасаются таковыми. А самые ярые поклонники не только понимают, в какой магазин они пойдут и что купят, но и на какой полке это лежит. Такие посетители за день могут обойти массу магазинов и не только успеют одеться сами, но и одеть своих родных и близких.

В режиме работы бутиков и магазинов нет ничего особенного. Практически все работают с понедельника по субботу, обычно с 9-00 до 19-00 местного времени, а некоторые открываются и в воскресенье.







Подписывайтесь на «Лови скидки»

Лови скидки по RSS   Лови скидки в Twitter   Лови скидки в Facebook   Лови скидки в Вконтакте





Принцип работы сервисов коллективных покупок одинаков во всем мире. Он дает возможность экономить на покупках, развлечениях и разнообразных услугах Вам, Вашей семье и друзьям. Мы стараемся, чтоб скидки от 50% до 99% стали доступней, а количество купонов с каждым днем росло. На нашем сайте мы собрали все самые популярные сервисы Украины, скидки которых максимально выгодны, а качество и надежность безупречны: SuperDeal, Покупон, Групон, КупиСкидку, Biglion, КупиКупон, Бонпон, Mojo, Скидкоман, Пейпон, Шара, Информер, Tugeza, Vipon, Скидокмастер, JumboSale, Depositdeal, Пан Скидка, Купонус, Jagg, Выгода.ру, Рычаг, Скидок.

Наш сайт поможет Вам быстро и легко найти интересующую скидку. Ежедневные обновления дают полную и актуальную информацию о новых купонах на скидки во всех крупных городах Украины. В Вашем распоряжении все современные инструменты мониторинга информации. Подписывайтесь на RSS и ежедневную имейл-рассылку новинок. Вступайте в группу Вконтакте и лайкайте нас на Facebook :-). Следите за нами в Twitter, чтобы сэкономить свое время. Помогите другим людям найти интересные скидки и распродажи. Выставляйте рейтинги и открыто обсуждайте все преимущества и недостатки любых купонов на скидку. Больших Вам скидок!